Я иду по высокой зеленой мягкой траве, лето, светит солнце, подхожу с какому-то мини рынку (потому что мне парень какой-то сказал туда идти), беру какую-то побрекушку и продавец говорит чтобы я не трогала... я смотрю на него и думаю что за фрик-урод? Высокий, худой, весь в черном, волосы тоже черные, с сигаретой. Но потом он меня поразил, говорил что-то безумно интересное. Его лицо было наверное не человеческим. Большие голубые печальные глаза с самыми длинными ресницами Какие я вообще видела. Потом он ушел, а я вернулась к парню с которым я общалась (на тот момент единственный во сне) и вот он сидит ест, а я спрашиваю куда пропал тот продавец, что хочу его видеть, на что парень отвечает мне названием обряда вызывания духов и до меня доходит что он мертв, я в изумлении спрашиваю как я видела призрака на что получаю ответ " так ты мертва " слова давят, повторяясь несколько раз и я просыпаюсь.
Не знаю что это может значить ((
Сны
расшифруйте подробно сон пожалуйста
Ничего этот сонный бред не значит и приснился не на рассвете, а днём.
Дневные сны не вещие.
Игра воображения и другая фаза сна.
Дневные сны не вещие.
Игра воображения и другая фаза сна.
Тебе нужно как следует призадуматься о том, а не мертва ли ты и на самом деле - в духовном отношении. Ведь, если ты ужасно равнодушна ко многим людям, к их чаяниям и бедам, тогда это говорит именно об омертвении души!! В таком случае, иди на исповедь и покайся пред Богом в том, что подчас бывала невнимательна по отношению к людям, не проявляла к ним сочувствия, была немилосердна и т. п. Может, и ещё какие-нибудь грехи за собой знаешь - постарайся покаяться во всем и затем - исправиться.
А спиритизмом грешно заниматься - так и знай! (эт я тебе на всякий случай пишу, потому что в этом сне был намёк на спиритизм - то есть, на вызывание духов). Ни в коем случае этим не занимайся!!! Видимо, во сне ты как раз с нечистым духом и столкнулась - он тебе зубы заговаривал, что называется, и заинтересовал чем-то так сильно, что ты даже рискнула спросить об этом типе у своего парня... Это плохо! С нечистой силой общаться не следует.
После того, как покаешься - учись молиться ежедневно (утром и вечером) по православному молитвослову.
Без паники!
Либо отголоски из прошлой жизни, либо Ваши какие-то страхи и опасения. Ничего страшного! Во-первых, вы находитесь здесь и сейчас и переживать смысла нет.
Высокая трава - символ жизни и радости. Может быть в какой-то момент вашего счастья, у вас произойдут неприятные изменения? Просто подготовьтесь к тому, что предстоит справиться с какими-то своими опасениями...
Прошлое остается в прошлом....
Меньше надо спайс курить.