Сны

Мне такой интересный приключенческий сон ...Но очень странный

Снятся такие переходы как в мистике, начала не помню, помню подземный переход как тунель причём по стенам течёт вода, на улице дождь, меня эта вода не мочит, она по потолку стекает по бокам на меня не капает и вижу что какая то девчонка идёт на мою сторону, то есть к моему входу, а я к её входу.
Выхожу на другую сторону. Потом вроде я просыпаюсь над обрывом как в Крыму над морем спала под открытым небом. и эта бомбёжка повторяется что на Донбассе пережили, ракеты летят над головой ( они во время войны над домом и летали). Я спускаюсь с этого обрыва почти прыгая с него, держусь за лиану и приземлилась ну почти спрыгнула не покалечив ноги, мне надо найти укрытие от бомбёжки ...Я вижу другой маленький обрыв над водой бурлящей как Ниагарский Водопад. И я на этой маленькой горе вижу пещеры и спускаюсь чтоб залезть в них, но они маленькие, мне приходиться их пробивать ногой, при этом руки мои ужасно сильные я легко держусь но моя почва вертикально. И внизу вижу американцев на байдарках, откуда не пойму. Одного заносит в мою сторону и вода прижимает к берегу моей стороны, я боюсь опустить ноги чтоб вода не вырвала меня пока я держусь крепко, пробить пещеры не могу, но никто не бомбит этот берег и бомбёжки нет. Американец зовёт на помощь других к нему подплыл один, но помочь не может река не пускает я смотрю всё снизу, остальные американцы боялись подплыть. Ну у меня место под солнцем мирное, но вот почва вертикально. Я пытаюсь всё понять и просыпаюсь, но сон был очень реален даже бурлящую реку слышала
Причины появления белого налета на языке

Существует много факторов, вызывающих белый налет на языке.

Лейкоплакия. При этом заболевании клетки рта растут очень быстро, что приводит к образованию белых бляшек в ротовой полости и на языке. Сама по себе лейкоплакия не приносит вреда, но она может также быть и предвестником онкологических заболеваний. Поэтому стоматолог должен определить точную причину появления белых бляшек. Заболевание развивается и в результате раздражения языка, что часто наблюдается у курильщиков.
Кандидозный стоматит ротовой полости. Это заболевание (также известно как кандидоз, молочница) – дрожжевая инфекция, которая развивается в ротовой полости и характеризуется образованием белых бляшек, похожих на творог, на поверхности языка и ротовой полости. Кандидоз часто встречается у новорожденных, маленьких детей и пожилых людей, особенно у тех, которые носят зубные протезы или у людей с ослабленной иммунной системой. В группу риска также входят больные диабетом и люди, принимающие спреевые стероиды при заболевании легких и астме. Кандидоз часто развивается после приема антибиотиков, которые убивают микрофлору ротовой полости. В этом случае нужно употреблять йогурт с живыми бактериями наряду с противогрибковыми медицинскими препаратами.
Ирина Мамонтова
Лучший ответ
Мила Сергеева спасибо! я протез не ношу ротовую полость полоскаю лекарством . ну белый язык часто от анемии её обострения, не курю рака боюсь. вот этот кандидоз что вы описываете моя прабабка магией у малышей лечила. я могла бы но не научилась
Мила Сергеева а американец там причём?
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью. Остальное декорации
Ирина Куприева Вот примеры таких сновидений https://yadi.sk/i/PNhyMpN0fJF2X
Ирина Куприева Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
сон очень символичный Почва и земля под ногами - это опора, чем надержнее земля тем больше уверенности в жизни, по видимому положение людей живущих в твоей местности очень ненадежно и неустойчиво, то что ты едва держишься говорит что жизнь полна риска и очень хрупка Пещеры - это значит что тебе не хватает надежности и ты ищешь спокойствия (прятаться в укрытии) Американец может символизировать враждебные силы, а река - это что то вроде границы между добром и злом, река позитивный символ Короче, держись все будет хорошо (как там у вас в Макеевке - стоит? У меня мама оттуда)
А про Крым не ты одна сны видишь - похоже там какая то заварушка готовится
Нелля Ивакина
Мила Сергеева Я из Краматорска! скажу тот Восток Украины не бомбят сейчас тихо, но наш город бомбили с Горловки то ли ещё будет надеемся на мир, а маму лучше забери оттуда пока тихо! Ну во сне я держалась сильными руками, но американца прижала река, при чём она была чистая. А сны про бомбёжку мне часто сняться когда у нас стало тихо очень сильные взрывы снились
Мила Сергеева спасибо за коментарий
Мила Сергеева а что в Крыму война готовиться?