Сны

Прошу помогите правильно расшифровать сон ( без стеба)

3 дня сниться, что я иду по темному лесу. В 1 ночь я заходила в этот лес, и на меня напал белый волк (скорее всего он не хотел что бы я туда заходила). Во 2 и 3 ночь я заблудилась в этом лесу и пыталась выбраться. Но в лесу я ходила с этим белым волком ( он вел меня из леса и был дружелюбный). Но в итоге я так и не выбралась от туда. Подскажите, что это может значить.
Лес может быть образом вашего подсознания - вы обращаетесь к нему, чтобы найти ответы на важные для вас вопросы. Но эти ответы вы пока не получили, поэтому из леса не вышли. Волк, который сначала враждебен, а потом дружелюбен - символ вашего женского взросления, принятия сферы своих инстинктов и чувств. Пока для вас все не определено, вы только открываете для себя важные тайны жизни и чувств.
Азизка Икрамовна
Лучший ответ
Возможно вы попали в трудную и тёмную ситуацию (лес). Интуиция вас предупреждала не ввязываться, но вы зависли. Требуются все ваши силы и борцовские качества (волк).
Арина Шабалина
Если вы увидели волков в лесу – это сигнал к тому, чтобы проанализировать все стороны своего Я. Предстоит трудный процесс самопознания, без которого нет перспектив прогресса. Самокопание будет мучительным, можно обнаружить в себе много такого, на что предпочли бы закрыть глаза, но как без этого усовершенствовать себя и свою жизнь? Не стыдитесь открывшихся вашему взгляду пороков, если вы их мужественно признали, значит, сможете побороть.

Подобные сны предостерегают нас о приближении опасности. Обычно это отражение тревоги, которую мы гоним от себя в жизни. Поэтому многие проявляют внимательное, серьезное отношение к тому, что увидели во сне волка.

Этот зверь во сне – символ врага, с которым предстоит схватка. Это может быть и ваш конкурент, и коллега, который делает карьеру, шагая по головам. Поэтому важно знать, к чему снится нападение волков.

Столкновение будет серьезным, если вы увидите много волков, целую стаю. Так часто бывает и в жизни. В противостоянии обстоятельствам и недоброжелателям в условиях, когда силы неравны, необходимо проявлять смекалку и отвагу. Уклоняться от конфликта, все равно что убегать во сне от волков. Хочется избежать опасности, но если идти таким путем замучат укоры совести и недовольство собой. Убегать во сне от опасности – к утратам и призрачным надеждам.

волки во сне

Иногда это отражает ваше нестабильное положение, отсутствие постоянной работы, необходимость торопиться в поиске и выполнении разовых поручений. Если волки гонятся за кем-то другим, значит, он находится в опасности. Вам грозит горе, гибель друга, на которого вы всегда могли опереться.

Бегство от этих зверей во сне – это всего лишь отражение вашей жизненной позиции. Нельзя все время уклоняться от противостояния, надо решать сложные проблемы, а не ждать, когда они разрешатся сами собой. К чему снится нападение волков, зависит от обстоятельств сна. Если вы оказываете зверю сопротивление, бесстрашно вступаете в схватку, это отражает вашу готовность постоять за себя в жизни.

Кроме того, бороться во сне с волком означает, что вы испытываете влечение к человеку, коварному, жестокому. Впереди вас ждет разлад и расставание. Несмотря на глубокую внутреннюю драму постарайтесь понять, что этот разрыв необходим и благоприятно отразится на вашей судьбе.

Если во сне драться с несколькими волками – это к неприятностям. Забавно, но если бороться во сне с волком приходится долго, то сонники предсказывают много гостей, затяжное присутствие в доме родственников. Видимо, опыт человечества показывает, что самые коварные планы нередко можно подозревать со стороны близких.

Если во сне вам удалось победить хищника – это к победе над врагами и в жизни. Впереди ждет огромное богатство и слава. Убить волка во сне во время охоты – значит открыть заговор, избежать благодаря этому больших проблем, вовремя пресечь нежелательное развитие событий. Неудивительно, к чему снятся мертвые волки – к тому, что обстоятельства складываются благоприятно.

Этот серый хищник часто символизирует один из самых неприятных пороков – жадность. Такое сновидение может предупреждать, что среди ваших работников есть те, кто способен на кражу. Сонники говорят, что волк во сне означает возможность сделки с жадным, вероломным человеком. Это предостережение от опрометчивого решения. Кормить во сне волка – значит стать объектом насмешек.
Возле Вас крутится человек, истинная сущность которого-в первом сне, а во втором и третьим-та, кем он хочет казаться.... Враг, который делает вид, что он друг Вам.... То, что рядом с ним вы так и не смогли выбраться из леса, это еще раз подтверждает. Задача этого человека давать лже-правильные советы и увести Вас с Вашего истинного пути....
Gulder Bralinova Привет! - она не понячла, выбрала лучшим психологическую трактовку! ))) - ты на все 100% ей сон раскрыла! )))
Вы упорно лезете куда-то ку да вам не место. Сначала вас не пускали, потом пошли сопровождая, но вы все равно умудрились заблудиться. Подумайте куда вы так настырно лезете, и откажитесь от этой глупой затеи. Она вам не по зубам. Увязните, потеряетесь, запутаетесь, опростоволоситесь. Все что угодно, только не хороший, приятный исход для вас.
Эвелина Волк