Сны

Мой сон к скорой моей смерти?

Знающие люди, помогите, растолкуйте мне мой сон. 10 дней назад умерла моя мамочка. Мы были с ней очень близки. За это время она мне не снилась. И вот сегодня такой сон:
Она, очень бодро впрыгивает в трамвай (хотя в последние дни передвигалась довольно медленно), и я тоже за ней, следом в этот же трамвай (еле успеваю). Трамвай едет, а я спрашиваю у мамы, типа: - Как же так, мы тебя похоронили, был похорон, люди тебе деньги собирали (на работе). А она мне отвечает: - А.... это была репетиция....
Как же так.... Неужели мне придется кого-то хоронить следующего скоро? А может это буду вообще - Я. Поскольку заскочила к ней в трамвай.... Я боюсь.... Я одинокая мама. Мне надо еще доченьку поднимать.... А мамины 40 дней выпадают как раз на мой День рождения. Как быть? Что отмечать поминки или День рождения? На мне есть проклятие?
Arzygul Kamalkyzy
Не судите меня, но завидую Вам-мама ваша умерла быстро,
а мой отец мучился от рака, 3 операции не помогли,
пошли метастазы, около полугода умирал, высыхал, в конце не
мог ни пить, ни есть, ничем уже нельзя было помочь Он мне
снился и раньше, и теперь (сегодня 9-тый день после его смерти)
ваш сон указывает на сильную энергетическую связь между
вами и мамой, на вашу бесконечную тоску по ней, во сне
часто душа пoлучает желаемое, облегчение (в данном случае-
желание побыть с мамой, поэтому вы во сне вместе в трамвае)
Яна Юрченко
Лучший ответ
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Ирина Крамских Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
День рождение на 40-й день праздновать не советую, сон ничего не говорит о том, что она может забрать вас, лучше сходите в церковь и поставьте свечки, себе за здравие, ей за упокой, для успокоении вашей души, да и её тоже...
Надежда Кетова
Просто её помянуть надо и заупокойную молитву заказать.
Ирина Шульц
Нет.. сон не к смерти, тем более вашей.. у вас всё свежо и боль и горе, вы просто увидились с ней.. я думаю вам будет не до ДР вашего, у вас помины будут, так что поминайте маму свою, др наотмечаетесь ещё, вся жизнь впереди.. мои вам соболезнования...
Нет не к смерти
Не берите в голову дурости. Она же не Вас позвала. У Вас скорее всего депрессия, после смерти близкого человека. Это нормально. Не нужно жить и бояться мертвых, живите ради ребеночка, и все у Вас будет хорошо. Сны иногда могут нам помогать, но ровно настолько на сколько мы сами хотим этого. Выкиньте все негативные мысли из головы, и обратите свой взор и любовь на ребенка.
Ага, мне приснилось не давно, что *бся с 4 бабами и как-то всё еще не того.. Фигня это.
Tanya Buka
Знаеш не празнуй. За маму сочуствую: -|
Нет. Не значит. Скорее всего, ее душа просто еще не попала "туда".
Не осознает, что умерла.
Marina Tvorogova
Arzygul Kamalkyzy Есть такое дело. Возможно что Вы правы. Она не планировала умирать. Это был сердечный приступ... Скоропостижно...