Сны

Расшифруйте сон, что то жутко

Сниться, что я стою у дома умершего в июне врага ( с его отцом, он жив, тоже плохие отношения) там же стоит моя сестра, и пару друзей, которые при жизни общались с ним, мы куда то собираемся ехать, покойник ( во сне он живой, хорошо выглядишт, свежий) дает мне кредитную карту, и просит заправить машинки, и сказал, что ждет от меня чеков! Далее, моя сестра говорит жень ( его так в жизни звали) вот и твой папа подъезжает, я не дожидаясь скандала, и пин кода от этой карты, ухожу от них дворами, натыкаюсь на 2 берега реки, с одной стороны я стою, на другую сторону мне надо попасть, но, берег огорржден забором, ищу вход, темнеет, нахожу калитку, на ней замок.... Начинаю искать вход, иду вдоль берега, соответственно вдоль забора, перепрыгнуть или передать невозможно, иду дальше, забор все ниже ниже и ниже и тут я нахожу подземный вход, как переход в метро, иду в него, и выхожу на мост который ведет через реку, иду вперед, сумерки, на мост выскакивает лев, я останавливаюсь, страх, оборачиваюсь назад, идет из под того же туннеля на мост девушка, останавливается и говорит мне, не бойся, все звери тут мои, они ручные, и тут она мне Улыбаеться, становиться светло, животные, в том числе и лев, дружелюбные, иду по мосту, вижу, как собаки купаться, ныряют в воду, перед пробуждением, кормлю птиц с рук, семечками

Сон дневной, сегодня

Если посмотреть по моим вчерашним вопросам, видно, что я в ссоре с гр женой, и вчера тоже яркий сон был, сны мне снятся очень редко, так вот, этот мой враг, ныне покойный, в том году, увел у меня эту жену, то есть она сама ушла, и снился мне перед смертью, просил за все прощения.
Н*
Настя ***
Хороший сон, спасибо что так много написали. А теперь по существу. Сон говорит вам, что у вас есть Ангел-хранитель и он во снах готов подсказывать вам и помогать справляться со своими страхами и эмоциями. Только усмирив, успокоив свои страхи и эмоции можно правильно понять как поступать дальше. Вам надо подумать как успокаивать свои эмоции и страхи в моменты когда они начинают воздействовать на вас, нападают, обесточивают, мешают спокойно и трезво принять важные решения и сделать верные действия. Сейчас вас мучают разные страхи от которых вы хотите избавится. Смерть товарища, гнев его отца, непонимающие товарищи, сестра, ушедшая с дочкой гражданская жена. Сильные эмоции не дают вам покоя. Их надо успокоить, усмирить, подчинить своему волевому решению не мешать вам трезво смотреть на события и правильно принимать решения. И ваш Ангел-хранитель уже вам в этом помогает. Так и вы начните помогать себе. Если хотите, можете написать мне на почту, поговорим.
Юлия Кандина
Лучший ответ
Юлия Кандина Чем быстрее успокоите эмоции, возмущение, тем быстрее придет понимание, нужные ответы на мучающие вас вопросы на счет врага и его отца.
Юлия Кандина Приглашаю Вас посетить мой новый сайт
«Больше, чем просто сон. Толкование снов по новому»
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С уважением, ваша Наталия Мишина
когда снятся покойные декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них

кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Наталья Прокопец Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Настя *** Мне память о нем ни в какое место не уперлась, я как при жизни так и после его смерти его ненавижу
Проблемы, которые вы думали, что уже давно канули в лето... напомнят вдруг о себе и заставят поломать голову над их решением... вы его найдёте.
Шикарный сон, весь из древних символов. Толкование возможно такое:
Переход через реку - знак коренной смены мировоззрения. Возможно, для вас пришло время простить своего врага и перестать жить прошлым. Вам это сложно - поэтому вы не можете попасть на другой берег. Забор, который вам мешает, темнота - все это символы вашей вражды и ограничений.
Вы находите выход на мост под землей - это может означать обращение к вашему подсознанию, которое знает ответ, как выйти из вашей ситуации. Лев на мосту - ваши неукрощенные инстинкты, вы не можете справиться с ними, так как вырастили в себе вражду.
Девушка - "женская сторона" вашей личности, т. е. такие качества в вас, как милосердие, доброта, способность прощать. Именно они могут победить льва и внести свет и гармонию в вашу жизнь.
Скорее всего, подсознание подсказывает вам, что необходимо стать мягче, добрее и милосерднее, чтобы выйти на более высокий уровень развития вашей личности. Иначе в вашей жизни будет царить вражда.
Вас ждут преграды и Вы будете искать выход и в скоре его найдете. Что касается льва, Вы познакомитесь с человеком под знаком Лев, который Вам будет помогать и возможно обретете новых друзей.
Фигасе у тебя фантазия...
Любовь Киселева меня заблокировали, пожалуйста передайте автору, чтоб свой сон разложила по полочкам на хорошее и плохое и она получит ответ .спасибо