Сны

К чему снится мертвая бабушка?

Такое сновидение порождает беспокойство и неуверенность.
Многие думают — это к дурным вестям, плохой погоде, болезни,
скорой смерти. Однако посмотрите, как знаменитые сонники
объясняют, к чему снится умершая бабушка, которую видели,
словно живую. Можно заметить — они менее категоричны,
обращают внимание на многие благоприятные моменты.

Если умершая бабушка снится живой, то возможно, есть причины чувствовать себя виноватым перед ней. Они есть у всех, мы небезупречны по отношению друг к другу.
Камшат Марткамалова
Лучший ответ
нужно ее помянуть она хочет вас о чем-то предупредить)
Наталья Гармаш
Постойте на панихиде___бабушка просит, и, даже
требует. Возможно больше не к кому обратиться....
Отпустили её на побывку в ваш мир, но как духа для встречи с вашим духом. Как раз к выходным.
К тому же что и мёртвый дедушка. Готовься туда)))
сниться и сниться и что много кому что сниться
Когда снятся мертвые, то это обычно означает, что они просят наших молитв за них. Сходите в церковь, свечку за упокой поставьте. Панихиду можете заказать.
Жанар Тулеуова
Помяните Бабушку!
что делала, что просила, какие мысли были ваши?
Татьяна Титова
Иногда это может быть предупреждением, запомните что будет происходить в ближайшее время. Мне мой дед снится к чему то радостному, после сна всегда что то хорошее и неожиданное случается)
Здесь поясняется. что нужно делать, если сняться покойные: http://vladimir-hazan.com/articles/138.ZAGOVOR_V_DOROGU_I_DRUGIE_MAGICHESKIE_RITUALI
Да ни чего страшного в этом сне нет. Просто покойники снятся к перемене погоды
Вы должны помянуть бабушку и забыть её.