Сны
Мне всё время снятся мёртвые мама и бабушка. Причём оч. ярко, со мной и моим сыном. Во множестве ситуаций. Как быть?...
Поработайте с психологом... это нормально, но тяжело... потом можно и до расстройств дойти...
Предупреждают Вас о чём-то. В церкви надо помянуть их и заказать молебен об усопших. Когда враги мёртвые снятся-к несчастью, а любимые люди-предупреждение.
секс лечит. НЕ помогает-удвой дозу!
Все нормально. Это точно. "Как быть? " - ведите себя так, как если бы никто не умер. Вы и без того живы, кстати.. .
Я говорил про сон.
Помнить о них. Рассказывать сыну. Навещать их на кладбище, ухаживать за могилами. И конечно, в церкви ставить свечки за упокой, можно молебен заказать. Наши мертвые с нами всегда, пока жива наша память. Это правильно. До тех пор, пока мы -люди. И главное, это - нормально. А к психологу -тем, кто о своих мертвых забыл.
Прочтите молитву от смртельных бед в семье,
угроза вашему сыну.
а они у тебя умерли? и почему тебя это беспокоит? а они снятся тебе живыми или ты видишь покойников?
Юльча Маковеева
Они-то умерли, снятся живыми. Причём сны - прямо приключения. Мама умерла в сентябре этого года. Бабушка лет 8 назад.
А давно ты их вспоминала, молилась за них?
Спросите во сне, чего они хотят? Или поставьте свечи в церкви и раздайте милостыню, обязательно детям и старушкам, родственникам.
Ты просто часто думаешь о них. Пусть лучше снятся живые, любимые, близкие. Не думай об этом и не переживай, пройдет время и все будет хорошо!
Это вполне нормально, не переживай, сон это работа нашего подсознания, часто оно рисует невероятные картинки и ситуации но они так или иначе связаны с прошлым а не с будущим. И самое интересное то, что о чем думаешь и чего хочешь увидеть во снах, то не снится, а снится то о чем начинаешь забывать. Так что не беспокойся.
Обязательно сьездите в церковь, поставьте свечки за упокой, потом на кладбище, помяните. Ну а если и это не поможет, обратитесь к батюшке в ближайшей церкви!
они вам пытаются о себе напомнить.
это для вас они мертвые - на самом деле лишь сбросили свои земные тела. А сами они ощущают себя во-первых, очень необычно (жизнь в виде духа неподготовленного к этому духа) , а во-вторых, им очень неприятно и болезненно, когда о них думают, как о мертвых - ведь именно сейчас они чувствительны ко всем мыслям и эмоциям живущих людей.
вы обратитесь к ним по-человечески, объясните, что до сих пор любите и помните их, и если они что-то вам хотят сказать - пусть прямо и говорят через сон, или как-то еще.
главное - сами поймите их, чисто по-человечески.