По соннику, сахар во сне может символизировать тёплые отношения между родными людьми, а также между близким человеком. Это может быть и отрицательный сон: сахар во сне предвещает какую-либо болезнь, которая основывается проблемой с сахаром в организме. Это может быть и сахарный диабет, и не сахарный ))
По другому соннику, сахар во сне предвещает подарок, который вы получите от знакомого человека (подарок будет съедобным), также к свадьбе кого-то из родных и близких людей))
Толкование данного сна не зависит от сюжета во сне. Сон толкуется по основному - по сахару.
Сны
К чему сниться покупать сахар?
сон хороший сулит вам сладкую жизнь и достаток, благополучие
Эрика Транси
https://otvet.mail.ru/question/183811483
если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации.
Инна Селезнева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
успев, во всех начинаниях
к достатку
сладкая жизнь
Нуждаетесь в позитивных эмоциях.
Возможно не хватает сладкого. Или не стоит ограничивать себя в "сладком". Иногда ягоды снятся, когда необходима любовь или соитие.
к любви)
Покупать сахар во сне - к счастью в любви.
Если вы ещё НЕ встретили свою любовь - то сон вам предвещает
в скором времени встретить достойного мужчину, а если же у вас на
данный момент есть отношения - то скорый счастливый брак с этим
человеком.
Сон снится так же к гармонии во взаимоотношениях, к достатку, счастью,
благополучию, прибыли)))
человеком.
благополучию, прибыли)))