Коричневый это цвет земли. Вам нужно вернуться к своим корням или к истокам проблем. Поговорите с родителями и старшими родственникам. Сходите на кладбише к упокоённым родственникам и знакомым. И вообще видеть во сне коричневый цвет, УВЫ означает, что Ваши мечты не сбудутся.
Сахар же может предвещать серьезные осложнения в семейной жизни. Зависть будет терзать Вас до тех пор, пока Вы не поймете, что она безосновательна, но отрицательные эмоции Вас измотают. Есть во сне сахар — к неприятностям; однако все закончится лучше, чем Вы ожидали. Если во сне Вы прицениваетесь к сахару, значит наяву Вам угрожают враги. А если Вам снится, что Вы закупили большую партию сахара, чтобы им торговать, то в реальной жизни Вы с трудом сможете избежать крупных потерь. Рассыпанный сахар — к небольшим неурядицам. Видеть во сне сахар - означает, что в Вашей домашней жизни появятся осложнения. Вы будете испытывать чувство зависти, пока не поймете, что для этого нет никаких оснований. После этого сна Вы испытаете чувство беспокойства и утомления. Если Вам приснился сахар, то наяву Вас ожидают семейные неурядицы. Постарайтесь не дать беспричинной ревности испортить Ваши отношения. Если во сне Вы торгуете сахаром, то в реальной жизни Вам придется приложить массу усилий, чтобы избежать потерь. Назначать цену на сахар - предвещает угрозы врагов. Сон, в котором Вы едите сахар, означает, что, несмотря на нынешние затруднения, все непременно пойдет на лад. Если во сне Вы едите сахар - значит, скоро Вас ждут неприятности, которым Вы будете противостоять. Все закончится лучше, чем Вы ожидали. Иметь во сне дело с сахаром или получать его в большом количестве - означает, что Вам с трудом удастся избежать больших потерь. Видеть, что из мешка высыпается сахар, означает, что потери не будут глобальными. Видеть рассыпанный сахар сулит Вам небольшой урон в делах. Если во сне Вы интересуетесь ценой сахара - значит, Вам угрожают враги.
НО! Прежде всего сон это - ТОЛЬКО СОН.. . Он может подсказывать, предупреждатью А дальнейшее зависит уже только от Вас. МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА - и Вы получите, на что настроитесь!
Сны
К чему снится коричневый сахар???