Сны

Виноград
Одним из самых многообещающих символов для молодой женщины является увиденный во сне ВИНОГРАД. Если она, например, видит себя стоящей в густо заросшем винограднике и над ее головой висит огромная спелая гроздь, то в скором времени ей удастся осуществить все свои самые горячие желания и реализовать даже самые невероятные амбиции. Для девушек «виноградный сон» означает скорое удачное замужество; этот же сон перед вступительными или выпускными экзаменами означает прекрасный ответ и высший бал.
Семейные или погруженные с головой в работу женщины после увиденного во сне винограда должны обязательно почувствовать прилив сил и бодрости, после чего любое дело им будет по плечу и закончится обязательно хорошо. Есть во сне ИСПОРЧЕННЫЙ ВИНОГРАД означает появление страхов и сомнений, которые должны, впрочем, скоро развеяться и уступить место уверенности и спокойствию.
Есть - слёзы; виноградные красные кисти - испуг (для женщины); получить в подарок - новое знакомство.
Сон. Гроздья винограда.
К чему сон о том, что меж зелёных, неспелых гроздьев, я увидела два больших грона, за которыми тянулась, и мне удалось их сорвать. Одно гроно сорвала легко, а второе - труднее, лоза не ломалась, но я ее перекручивала, а потом срезала ножичком. Свою находку спрятала в пазуху, чтобы ни с кем не делиться. Виноград был спелый, светло-зелёный, желтоватого оттенка, первые созревшие гроздья - и достались они мне, хотя я с трудом их дотянулась, влезая на высокий забор?

Виноград

если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации.
Ольга Полегошко
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Видеть к радости, есть к слезам...
веришь что ты ванга? но то что ванга шарлатанка об этом ты слышала? и с чего ты взяла что сны снятся к чему то? может это твоя фантазия
Elizaveta Vladislavovna
прыщик, сны мои часто сбываются. Жизнь показала. Вскрой свою шляпку.
к деньгам!
Elizaveta Vladislavovna
найду чемодан с бабками?)))))))
...к добру, прибыли, а заодно и к повышению сексуальности...
Elizaveta Vladislavovna
какой сексуальности? (
К врачу сходи.
Elizaveta Vladislavovna
и что?) я сама врач
богатство
Elizaveta Vladislavovna
что за богатство?