Всем доброе утро!
Приснилось, что моя сестра стала заниматься черной магией, вызывая духов умерших. Она сидит за столом, стол покрыт черной скатертью, на столе лежит книга по черной магии и стоит свечка горящая. И сижу что сидит она вызывает душу умершей нашей бабушки (бабушка умерла у нас в августе), а я как бы захожу в комнату бабушки и вижу что умершая бабушка лежит в своей кровати живая, но грустная. и так два раза происходит во сне... сестра вызывает душу, я захожу в комнату и вижу умершую бабушку лежащую в кровати.
Потом снится, что возле моего дома на дереве в петлю на длинной веревке (почему то обратила внимание на веревку) привязанной к дереву вешается незнакомый мужчина (одет в темную одежду). Я сначала стояла смотрела, а потом побежала от него, мне казалось, что этот мужчина уже не повешенный, и он стал за мной гонятся, и я бежала ища свой дом чтобы спрятаться, но не как не могла найти. Вбежав в какой то дом в подъезд, похож на новостройку, мне стало казаться, что дом мой, но что то в нем не так. Я стала ждать лифта (но вот ехала ли на нем уже не помню).
Всем ответившим спасибо.
Сны
умершая бабушка и повешенный
К Вам "привяжется "какой то парень, мужчина
будет хотеть отношений с Вами
Прочитала ваши сны и у вас в подсознании лежит такой страх перед покойниками, что мама не горюй, а всё от того, что вы недопонимаете, что покойники и прочие ужасы про повешенных снятся ни к чему-то, а потому что... объясняю...
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется постстрессовый синдром.
Вы слишком эмоционально восприняли смерть бабушки и страх лежит в подсознании вашего мозга.
Понятно теперь ?
Не надо бояться своих снов, воспринимайте пришедшую бабушку с удовольствием и радостью, что напоминает о себе, что вы её ещё не забыли, а то пора уже всех живых бояться, все будем мёртвыми.
______________________________________________________________
К смене погоды, говорите ...
А мне сегодня покойник не приснился, для меня погодка останется прежней ?
Приятных сновидений !
Понятно теперь ?
К смене погоды, говорите ...
Приятных сновидений !
Ната
Спасибо за мнение, Вы правы, покойников я боюсь...
К обильному снегопаду!
Ната
а в выходные +7)
помянуть надо бабушку сходить в церковь и поставить свечку за упокой ее души.
Ната
Спасибо, обязательно съезжу в монастырь заказать сорокоуст в выходные.
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
свечи во сне это образное выражение условий жизни в невидимом мире которые вы пока заработали, т. е. пока без особых удобств. Значит нужно трудиться чтобы не свечами со временем во сне пользоваться а по крайней мере электрическими лампочками
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Екатерина Елецкая
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
К перемене погоды..
какие у вас есть основания подозревать сестру в таком неблаговидном занятии? вас ждет повышение через какого то мущину
Ната
Сама не знаю ( вроде нормально общаемся, видимся .
Перекреститесь и Отче наш прочти.. перед сном.
1 часть сна говорит о том, что ..занимаясь магией, вызывая души умерших.. на самом деле вы серъёзно "тревожите их на том свете", именно поэтому во сне повторяется картинка 3 раза.. и каждый раз вы воочию убеждаетесь, "как плохо "
от этого вашей бабушке,
нельзя тревожить души умерших!
2 часть сна говорит о том, что можно растревожить душу какого-нибудь умершего и после этого она (душа) просто не даст вам житья и постоянно будет преследовать вас.
ждать лифт - ждать помощи, чтобы вырваться из этой трудной ситуации.
от этого вашей бабушке,
нельзя тревожить души умерших!
Ната
Вы не совсем так поняли, я не занимаюсь магией не во сне и не наяву (во сне я видела, что сестра как будто занимается магией) и не собираюсь этим заниматься!, и душ не каких не вызываю. я наоборот стараюсь ходить в церковь и заказывать сорокоуст.
К семейной ссоре
Умершая бабушка- вас предупреждает о неприятных событиях
Повешенный -не к добру
Если мертвые снились живыми - то оживут какие-то дела или отношения.
что-то ожидается странное у Вас в семье... то что покойник снится - чаще говорит о том, что есть информация - или недоволен чем-то - здесь надо более масштабно смотреть - какие еще события были во сне
Ната
Где снилась бабушка помню что она лежала в своей постеле одеяло было скомкано как бы и она не была им накрыта, постельное больше белого цвета, лежала как бы свернувшись калачиком и лицо выражение толи боли, толи грусти .
Просто сон
Копай себе могилу чтобы родственников в расходы не загонять. Два дня тебе осталось.
Покойники снятся к изменению погоды
Сны ничего не означают, инфа 100%
[Aizhan *]
значит у тебя недостоверная ифна. потому что сны имеют свойства сбываться. не у всех конечно, у более одаренных людей. А ты просточок поэтому у тебя ничего не сбывается
трудно сказать