Сны
Умерла бабушка (в реале она жива).
Помогите мне пожалуйста понять этот сон, уже второй раз за две недели снится что умерла бабушка (в настоящий момент она жива) . Во сне я плакала видя как она умирает лежа на кровати. Потом мне надо было сообщить о смерти бабушки моей маме и когда я говорила это моя мама очень сильно стала плакать. Спасибо.
Будет жить долго,плакать-к радости
Если вещий сон, то вы увидели будущее.
А до сна бабушка была бессмертной ?
Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Начинается с того, что я сижу у подъезда и разговариваю с неизвестной женщиной, жалуюсь ей на простуду, она мне дает большую таблетку от боли в горле (в реале у меня болело горло) и тут подходит к нам моя покойная.. .
плакать во сне к радости.
наяву значит ваша бабушка будет жить долго еще и счастливо
Вообще-то слёзы и горе во сне - к спокойной, мирной жизни в реале.
готовтесь..
к непогоде покойнички снятся
бабушка будет долго жить!
да нормально все. Просто вы о ней постоянно думаете и беспокоитесь, вот она и снится.
Бабушка ещё будет долго жить, а слёзы во сне- к радости на яву
Вещий сон.
к долголетию и радости
все будет хорошо
вы очень сильно любите бабушку, поэтому переживаете за нее
Долго жить будет.
закажите за здравие если крещённые, если нет-просто от себя своими словами попросите ей жизни долгой... и просто чаще её берегите.... всем снятся такие сны. это наоборот, к жизни.
наследства очевидно захотелось вот и приснилась
по Фрейду нормально
...согласна... будет ваша бабушка долго жить.... плакать- будите сильно радоваться....
будет долго жить
Сходите в церковь, поставьте свечку за здравие бабули!
Читайте толкователь снов
http://www.sonnik.ru/articles/art10.html
Это значит что Вам приснилось, что умерла бабушка. Во сне Вы плакали видя как она умирает лежа на кровати. Потом Вам надо было сообщить о смерти бабушки Вашей маме и когда Вы говорили это Ваша мама очень сильно стала плакать. БОЛШЕ ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
Karol Fuck You
Ты нормальный?
Будет долго жить.
Бабушка жить будет ещё долго, вас ждет какая-то радость, при чем семейная.
Смерть-новое знакомство.
Мне тоже снился такой сон.Обычно смерть близкого человека,означает, то,что этот человек(в данном случае бабушка)будет жить долго.
Лариса Лариса
Продолжить жизни человека зависит от того, приснится ли его внукам его собственная смерть или нет.))))))))))) Кошмар, Вы реально в это верите?))))) Это же клинника.
все будет отлично
к долголетию)