ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?
А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.
Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.
Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.
В науке это явление называется постстрессовый синдром.
Афганцам снится война и они вскакивают от страха.
Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.
Боитесь покойников ?
А сюжет сна может быть любым и не надо на этом зацикливаться, не Бог вам его послал.
Сны
Приснился покойный деверь и подал в руки мои сапоги К чему это?
Деверь познакомит Вас с парнем
К перемене погоды, а так же, что бы теплее одевалась )
К жениху
К разводу, если есть с кем. Если нет, то пара найдётся нескоро.
Сапоги то твои, не новые! Не стремись менять свою жизнь!