Сны

Приснилась сама смерть

Здравствуйте. Сегодня мне приснилась сама смерть. Не кто-то умер, а сама смерть. Мы с родителями, мамой и папой (папа умер в сентябре), были на речке. Вроде бы сам сон был не цветным, а вот природа была цветной - осень и немного снега, но почему-то теплая река. И я им показывала, что умею общаться со смертью. И чтобы это доказать, я им показала ее, а она как бы вдалеке прошла. Чтобы это могло значить? Однажды уже приснилось, как отцу волки ноги отгрызли, а на другие сутки он умер.
Leno4Ka Gulenkova
Полностью согласна с Денисом, ты об этом думаешь, и это подсознание выдает тебе такую картину . Когда умирает близкий и родной нам человек, мы долго не может отправится от потери . И даже если тебе кажется, что боль утихла это не совсем так . Твое подсознание все равно об этом думает, тут нужно время . Но думать об этом сне, о том что приснилась сама смерть боятся не стоит, это просто сон . Вообще смерть это даже не дух, это некое явление ( можно даже сказать что биологическое явление ) , так что она вообще ничего не значит, это только подсознание . Постарайся подумать о чем нибудь светлым и не вгоняй себя в депресняк . Помни время лечит, хоть сейчас это и трудно тебе понять .
Лапочка Не Твоя Кисловодск
Лучший ответ
Ну и как она выглядит? в черном плаще с косой?
...
G S**
Просто ты об этом думашь, и мозг выдал тебе проекцию твоих фантазий размышлений, забей живи дальше.
Мне тоже приснилась сама смерть. Я видела как она прямо из земли вылазила. Страшная, большая с рогами. И вообще будто огромный скелет. Со мной рядом был мой отец, который умер 13 лет назад. И будто только он мог справится с этой смертью, но при этом ему пришлось бы пожертвовать собой. А я не отпускала его, боялась потерять вновь. Передо мной стоял выбор, или отец или весь народ. Жутко так.