Сны
Получить большие деньги во сне, к чему это?
сон такой - с другом могли заработать очень много, но выбрали более безопасный вариант и заработали чуть меньше. И самое смешное, что сумму четко помню 720 тысяч долларов) К чему такой сон? Кто разбирается поясните, интересно
Бумажные деньги во сне к прибыли в реальности, пи том её размер значение не имеет.
если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации.
Любовь Баранова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Друг - это ты. Ты - это тоже ты; один человек - это два человека. Первый человек - плоть. Второй чел. - духовная личность. Духовная личность - это любовь и т. п. 720000+720000=1 440 000 - это число в десять раз больше Библейского 144000 стока спасённых. А спасённые, это не абортированные. Видимо тебе повезёт с бабами, в любви. В твоём сне есть ещё одно"гиблое место":выбрали более безопасный вариант - ты сам пишешь так.
Вывод: алименты с тебя карячатся. И не одной козе видимо. Весь будешь в алиментах. Хуже всего другое. Этот безопасный вариант ни что иное как презерватив. Значит баба хоть одна не от тебя забеременеет, а ты будешь папа с алиментами.
Если тебе моё толкование твоего сна не понравилось, ты не злись на меня, а не верь в моё толкование.
Анжелика Горохова
Монитор в жире
К тому, что если продолжишь интересоваться подобными вопросами - умрёшь где нибудь на улице.
Анжелика Горохова
Ну ты и чмошка, нет слов
Скорее всего ты видел число "720" где нибуть в реальности. Это число осело в твоей голове, в мечтах о деньгах. Много об этом думал ты, уснул и предвидел фальш.
Анжелика Горохова
жалко, а то я уже продумал как потратить эту сумму
Одно скажу, не верь в свои сны