Сны
У деда и брата были большие деньги во сне
Но дед умер день назад. Брат жив. Сначала брата ограбили. Потом деда, но часть денег грабитель ему вернул, пожалев его
Видеть во сне своего деда – к покою и благополучию. Разговаривать с ним – к трудностям, порой непреодолимым, если реальный дед не поможет советом или делом.
Видеть старика, похожего на вашего деда, предвестие его близкого конца, если реальный дед еще здравствует, а если он уже почил в бозе, то такой сон предвещает дополнительные заботы и препятствия. Быть во сне в доме своего деда – ожидайте покойника в доме.
Приснится дед - успех в делах.
Старый, старик – успех в делах досада, нежданная помощь, деньги // тоска на сердце, предупреждение об опасности.
Деньги являются предметом и заботой многих людей. Из этого следует, что очень часто сны о деньгах могут решительно ничего не значить, а являться лишь осмыслением тех забот, которые занимают вас ежедневно.
Вместе с тем сны, в которых мы видим деньги и получаем удовольствие от того, что имеем их, совершаем покупки и, вообще, удовлетворены своим благосостоянием, могут означать, что так и будет в действительности, если только сон не содержит рутинных элементов, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно (посещение соседнего магазина, знакомая дорога и т. д.).
.

Приснится дед - успех в делах.
.

дедушку надо помянуть сходить отнести ему помин, он еще якобы здесь и дает о себе знать, умершие могут сниться нам пока нет им 40 дней и это нормально.
крупные деньги снятся к приятным хлопотам и прибыли в семье
мелочь- к слезам, грусти запомните это
Яна Хурранова
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/216649208
Денежная убыль.
Брат нуждается в поддержке.
к деньгам должен калл сниться