Сны
Видеть деньги во сне, это к чему?
Если Вам приснились деньги, то это означает, что черная полоса в Вашей жизни закончилась и на смену ей приходит удача и успех в любых делах. Плохим считается сон в котором Вы вынуждены отдать деньги кому-то, он сулит Вам разорение и неудачи.
к затратам
Купюры бумажные к деньгам, мелочь- слёзы. Сон полностью надо описывать со всеми подробностями.
если мелочь, то не особо хорошо к неприятностям и дрязгам, если купюры крупные-то хорошо, к деньгам, посмотрите в соннике пифагора по цифрам которые снились и по количеству, там есть конкретика
Мероприятие (разговор) пройдет без вашего участия, вы это узнаете и не расстроитесь, если судить по лаконичности вашего сна.
к бедности вечной
Деньги являются предметом и заботой многих людей. Из этого следует, что очень часто сны о деньгах могут решительно ничего не значить, а являться лишь осмыслением тех забот, которые занимают вас ежедневно. Вместе с тем сны, в которых мы видим деньги и получаем удовольствие от того, что имеем их, совершаем покупки и, вообще, удовлетворены своим благосостоянием, могут означать, что так и будет в действительности, если только сон не содержит рутинных элементов, с которыми вы сталкиваетесь ежедневно (посещение соседнего магазина, знакомая дорога и т. д. ) . Провернуть во сне важную денежную сделку — к прибыли или прибавлению семьи. Аванс получать во сне — знак будущих успехов. Однако мрачные элементы такого сна могут указывать на то, что у вас есть недоброжелатели, которые стараются свести с вами счеты. Потерять деньги во сне — плохо. Такой сон предсказывает неудачи, трудности, крушение планов и предупреждает о том, что в скором времени вам придется задуматься о том, как жить дальше. То же самое предсказывает и сон, в котором у вас отняли деньги или выманили их обманным путем. Если при этом в вашем сне присутствовал темный человек, иностранец или просто цыгане, то вам следует поостеречься и предпринять необходимые меры предосторожности, потому что вас захотят ограбить. См. к чему снится кошелек, к чему снится сумка, к чему снятся цыгане.
Находить деньги во сне — к большим расходам, которые будут значительно превышать ваши доходы. Такой сон является предупреждением о том, что вам следует быть бережливым и задуматься о своем будущем. Иногда такой сон предсказывает получение известия о деньгах, которое может оказаться плохим или хорошим. Однако если некто должен вам много денег и не отдает, то сон предсказывает вам, что вряд ли он сделает это в ближайшем будущем. Найти много денег в укромном месте и почувствовать во сне угрызения совести — предвестье больших денежных потерь, в которых вы будете сами виноваты. Вам будет стыдно вспоминать об этом впоследствии. Экономить деньги во сне — предвестье улучшения материального положения. Раздавать деньги во сне — к неожиданной выгоде и богатству, которые будут сами идти к вам в руки. Такой сон указывает, что вам следует не упускать случай, предоставленный судьбой. Просить денег во сне — к скорому получению денег. Если вам приснится, что некто просит у вас денег, а вы отказываете ему, то в реальности вы дадите ему денег, но он вряд ли вернет их вам. После такого сна не следует давать денег в долг. Видеть много денег во сне или считать их в большом количестве означает, что у вас будет шанс прилично заработать, если только вы все правильно рассчитаете.
вот знаю, что гавно - это к деньгам, а вот может быть тут наоборот???
Ну смотря КАК видеть деньги, если вы видете во сне
Если во сне вы нашли деньги - впереди мелкие беспокойства, перемены и, в конце концов, большое счастье. Потеряли деньги - ждите неприятностей, как дома, так и на службе. Выплачивать деньги - к неудаче. Украли деньги - вы в опасности. Получать деньги - к хорошим перспективам и семейным радостям. Считать свои деньги и обнаружить недостачу - к неприятностям. Увидеть во сне, что Вы нашли деньги - означает мелкие беспокойства, но большое счастье. Последуют перемены. Выплачивать деньги - к неудаче. Получать золото - это огромные перспективы и неомраченные радости. Потерять деньги - означает, что Вы переживете несчастливые часы в своем доме и на службе Вас ждут неприятности. Считать свои деньги и обнаружить недостачу - знак того, что у Вас будут неприятности с платежами. Увидеть во сне, что Вы украли деньги, означает, что Вы в опасности и должны следить за своими действиями более внимательно. Экономить деньги - знак богатства и жизненного комфорта. Видеть во сне, что Вы глотаете деньги, предвещает появление у Вас корыстного интереса. Пересчитывать большое количество денег - означает, что Ваше благосостояние и счастье - в пределах досягаемого Вами. Увидеть во сне, что Вы нашли пачку валюты, но молодая женщина предъявляет права на нее, означает, что Вам грозят потери в предпринимательстве из-за вмешательства близкой Вам особы. Увидевший этот сон может обнаружить, что он тратит свои деньги и живет не по средствам. Этот сон - предупреждение! Не раздражайте бесплодными фантазиями свой ум, ибо рухнувший, карточный домик тоже горько удручает сердце. Увидеть во сне мелкие монетки - означает неудовлетворенность в делах. Следует ожидать неприятностей по службе, а любимые и друзья будут жаловаться на, недостаточное внимание с Вашей стороны. Потеряв мелкие деньги во сне, Вы испытаете легкое пренебрежение к себе и неудачу. Найденные денежки обещают благоприятные перспективы. Если Вы считаете во сне монеты - это означает, что Вы будете практичны и бережливы. Видеть во сне, что Вы взяли деньги в долг, предсказывает Вам двойственное положение: Вы будете другим казаться лучше, чем Вы есть, но это не доставит Вам удовлетворения. Расходовать чужие деньги сулит, что Вас застигнут на мелком обмане и Вы утратите друга. Подделка денег во сне - очень недоброе предзнаменование. Просить деньги взаймы - означает появление новых забот при мнимом ощущении благополучия. Экономить деньги - к богатству и комфорту.