Сны

Приснился мертвый живым

Приснилось, будто подруга живая, я набираю ее домашний телефон, она зовет придти к ней в гости и съездить в какое-то место, я задаю вопросы об этом месте, она говорит секретное, уедешь обратно сама. Меня это смутило, я что-то невнятное ответила, а сама продолжила заниматься своими делами. Но мысленно собиралась все-таки.
Все плохо? Правда к смерти?
ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется пост-стрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

По соннику : К перемене погоды.
Света Сергеева
Лучший ответ
Нужно блинами её помянуть!
Лаура Рахимова
надо ее помянуть она хочет вас о чем-то предупредить, прислушайтесь к этому сну, лучше сходите в церковь и поставьте свечу за упокой ее души
Лиза =)
подругу срочно помяните
нужно помянуть её
закажите её сорокоуст за упокой
когда снятся покойные декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Gul_Sunny ***
Gul_Sunny *** Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
помянуть её!
в церковь и молиться!
Арина Пинчук
нехороший сон, вам нужно заказать себе за здравие молебень
Лена Новотная
Ерундень...
"Не отпускаеешь" её Ты...
Видать очень близкими подружками были...

Отпусти!...
Wonderful Life
поставь свечку и помолись о грешной душе..
Вера Костылева
вообще этот сон к перемене погоде а так поставьте свечку за упокой
Анна Байгулова Погода и правда изменилась сегодня ночью.
Но почему звала в гости?
Свечку поставьте
Маргарита Я
К перемене погоды
Мертвые снятся живым - к перемене погоды! Утром проснуться и сказать : куда ночь, туда и сон. Не волнуйтесь, все у вас будет хорошо. В родительский день помяните свою подругу и все дела.
Марина Галеева https://otvet.mail.ru/question/186443736 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то там только один ответ, да и тот состоит лишь из оскорблений, а для меня это важно.
За самоубийц Вы можете молиться. это помогает их душам обрести покой в вечности. Согласен с Надеждой, это или к болезни опасной рядом проходящей смерти или к опасной ситуации, для жизни.
Но не все так плохо, как правило такие сны имеют строго ограниченный период действия, у Вас он прошел. т. е. взгляд в прошлое может и не покажет - но через года выясняется что, например, вы собирались кудато идти или ехать, не поехали из за тревоги - а там Вам было опасно. Про поездку я не зря упомянул, вы изменили маршрут своего передвижения тем самым предотвратив негативные для себя последствия.
Благодарите свою преданную подругу, им запрещено прямо говорить - так она нашла способ Вас уберечь, даже с того света
Ну Вы ведь не поехали - беспокоиться не о чем!
не, чего не бойся... просто тебе надо было её матом обругать)))
Что-то из прошлого вернется.
Нет, ты же за ней не пошла, нельзя во сне идти за мертвыми, когда они зовут а так все норм
пустой сон я умершего брала за руку и садилась к нему в машину.
что то вас беспокоит душевно и не больше..
Valentina Kuznetsova
Покойники любят забирать к себе живых, никогда ничего у них не берите во сне, не ходите с ними, гоните от себя.
мне частенько снятся мои родные, которые ушли из жизни, так я с ними видаюсь, они меня никуда не зовут, но утром просыпаюсь с ощущением, что они живы... наверное просто душевная тоска по ним вот во снах и приходят.
Пугаться не надо я думаю может вас что то в личной жизни тревожит и поэтому снятся тяжелые сны в памяти что то осталось боль какая то вот через сон приходит можно свечу поставить это поможет
Юлия Келлер
бывает иногда
Если что-то плохое на ваш взгляд вам приснились то надо 3 раза сказать куда ночь, туда и сон - главное когда будете говорить отвернитесь от окна, иначе слова могут подействовать наоборот. Не переживайте, не думайте о плохих снах и никому не рассказывайте о них. Всё будет у вас нормально, не беспокойтесь.
D@n@ Tazhina
Пойди в церковь и помяни её,поставь свечу за упокой.. может какой то день дня нее важный был, а ты ее забыла.. может день рожденье или еще что то... помяни её..
Вы всё верно в подсознании трактуете, вам надо девушку помянуть и поставить за неё свечку. Свечку в церкви за самоубийц ставить можно, полько писать поминальную (саракоуст и т. д нельзя без разрешения ).Девушка эта просто скучает, зовёт-придите на могилу-положите цветы или что она любила. Мама-это хорошо! Если окно раскрыла во сне-перед вами новые перспективы откроются. а ругает-значит похвалит в реальной жизни!
Никогда во сне не ходи с покойничками. Многим просто приходять, когда скучают о них.
Кто сильно восприимчив, могут кого-то из окружения прихватить в свой мир, родственников, знакомых, домашних животных...
Вы по ней скучаете, думаете, поэтому и приснилась живой. Не беспокойтесь, это всего лишь сон!
Я придерживаюсь одной теории для снов, пока она работала... Это не к смерти но к проблемам точно, она же сказала, что уедешь сама, значит будет возможность "вернуться" Будьте осторожнее там... И берегите родных. Удачи, всех благ и счастья вам. Ну и вы не пошли за ней, это хорошо. Сделаете правильный выбор и будет всё хорошо)
да, всё будет как нельзя хорошо, мёртвые ко многим людям приходят во сне, это значит хотят общения или чтобы их помянули, закажите панихиду или просто поставьте свечку за упокой
Это сон-предупреждение. Такие сновидения предупреждают нас о каких-то важных событиях. Настоящий вещий сон прочно закрепится в вашем сознании и не забудется, поскольку является сигналом или руководством к определенным действиям. Ваш сон предупреждает вас о каких-то предстоящих проблемах (болезнь, ссоры, неприятности, и т. д., и т. п.), но с благополучным исходом (мама и спасатели). Все будет хорошо!!!
сон о том, что существует какая-то проблема, из-за которой эта девушка предпочла уйти из жизни. Эту проблему надо решить и разгадать. Если Вам меньше 25 и нет высшего образования, то рекомендую обратиться к психологу, а не к подругам, маме или родственникам или ещё кому.
к перемене погоды
когда во сне снятся умершие и зовут тебя, никогда не иди за ними. Пойдешь, попадешь туда же где и они . То есть умрешь
Беспокоиться не о чем. Помяните ее. Сон или к перемене погоды, или если и к каким-то событиям, то с хорошим HAPPY END.
Исходя из моего опыта. Приснился покойный, спрашивал не скучаю ли я по нему, в конце разговора сказал, что скоро увидимся. Тоже рекомендовали помянуть, зажечь свечи и т. п. Я же расшифровала так - скоро поеду на кладбище. Так и оказалось - через три недели умер коллега по работе. Мне кажется главная фраза в Вашем сне "уедешь обратно сама" - я думаю это означает, что какая-то ситуация разрешится для Вас положительно и без посторонней помощи. Если хотите помянуть, говорят, что можно просто зажечь дома любые (не церковные) свечи и просто вспомнить человека. Спокойных Вам снов!
Это сниться не к хорошему, может родной человек умереть.
Моей бабушке её брат снился а он уже умер..
помяните