Сны
приснился странный и довольно жутковатый сон...
16 лет. первый фрагмент по мне так не значит ничего особенного но все же опишу его (вдруг я ошибаюсь). я встаю насколько я помню где то в 10 утра... знаю праздники и у нас наши сваты со стороны мужа моей старшей сестры гостят. оделась, умылась иду на кухню а там наш отец со сватьей разговаривает. она выглядела совершенно по другому. была через чур молодой, сексапильной на каблучках... сидела и с отцом спорила. я быстро сполоснула посуду и уехала как бы на тренировку. следующий фрагмент: я нахожусь в школе, в каком то кабинете. заранее помнила что всех людей подразделили на три человека. и вот передо мной стояла милая девушка в роли учителя, видно что практиканка молодая и маленькая девчушка лет где то 4х или 5и. обе мне незнакомые. включая меня получалось как раз три человека. нам нужно была разрисовать ватман на определенную тему для праздника. заработавшись я не заметила как девочка куда то пропала вместе с учительницей. спохватившись я начала их искать как наткнулась на дверь в кабинете которую раньше не замечала. она была такая мощная, массивная коричневого цвета. в войдя в полутемное помещение (не понятно было откуда свет шел) сзади резко захлопнулась дверь. помещение было просто темны и посереди свет оставляя углы темными. стало жутко. впереди виднелась другая комната по обширней этой без двери, просто все бетонное. встречаю учительницу и мы кидаемся в ту комнату. она садится на корточки и начинает что то наговаривать так как в комнате воцарился какой то шум и не откуда взялся сильный порывистый ветер. он сильно режет кожу. вижу в углу девочку а она такая красивая: ободок с огромной красной розой, сама в красном платежке, в белых колготочках и красными балетками. вижу лицо заплаканное. я кричу что нашла ее и мы с учительницей бежим к двери так как начинает резать кожу все сильнее и порезы начинают кровоточить. подбегаем к двери она вроде открывается но снова захлопывается. там появляется экран и нужно ввести какие то четыре цифры. я ввожу наугад 1869. выбегаем все: я с девочкой на руках поворачиваюсь назад: ни двери ни девушки. следующая картина меняется. теперь я роли учительницы и со мной два маленьких мальчика. появляется та дверь и мальчики туда вбегают. я кидаюсь за ними и сон закончился на том что я стою перед дверью и вхожу в нее... к чему такой сон? заранее спасибо.
Перечитайте свои сны, которые вы здесь постоянно описываете, и вы увидите, что в них повторяются одни и те же мотивы и сюжеты. Вы часто куда-то идете и что-то ищите, попадаете в незнакомые помещения или лабиринты, и очень часто в ваших снах вы видите двери. У вас был сон, где вы зажаты между дверями и не можете выйти, а в этом сне вы вошли в дверь... То есть в вас, в вашей личности, происходят изменения.
Самое обобщенное толкование: то, что вы что-то ищете или где-то заблудились, означает, что вы ищете себя, свой путь в мире, свою личность. Характерный молодежный сон.
Попадаете в темное помещение и даже пугаетесь этого - значит, обращаетесь к своему подсознанию во сне. Чем больше темное помещение, тем больше у вас скрытых резервов.
Двери - символы ваших самоограничений. По-видимому, вы жестко воспитаны, у вас сильное чувство ответственности, много обязанностей. Вы не привыкли жить для себя и разрешать себе что-то, вас многое пугает. Сон о том, как вы застряли между дверей, как раз об этом. Но вы все же учитесь быть собой и бороться с ограничениями. Поэтому двери перед вами открываются.
Думаю, вы найдете способ решить свои проблемы.
Это всего лишь сны, мне тоже много жути снится по ночам, но ничего еще страшного не произошло, главное об этом не думать, по тому что мысли материальны...