Сны
СОН: приснилось что Рыбу затаскивают на сушу по одной. к чему сей сон?
В ЭТОМ СНЕ РЫБА К БОЛЕЗНИ, А ЖЕНЩИНАМ БЕРЕМЕННОСТЬ...
Валентина Коблова
к сожалению не беременна
Farida Mambet Kyzy
ТАКОВ ОТВЕТ НА СОН...
СОННИК МЕРИДИАНА
К чему снится Река во сне:
Вода река – символ жизненного потока. Грязная вода в реке - к распрям и ссорам.
К чему снится вода река – если она мелкая – вас ждут затруднение и мелкие проблемы. Ждать на берегу реки у кромки воды – узнаете важную новость.
Плыть по реке – плыть по течению реки является хорошим символом и означает, что судьба вам благоволит. Вы сможете улучшить свое материальное состояние.
К чему снится плыть по реке – переплывать ее означает, что вы готовы к решительным изменениям в своей жизни. Вы полны энергии и сможете сделать все, что задумали.
ИДИОМАТИЧЕСКИЙ СОННИК
К чему снится Река по соннику:
Река – «Река жизни» (длительный период жизни); «плыть по течению» - покориться ситуации, лень, удачно подстраиваться под обстановку, согласие. «попасть в струю» - успех, признание. «идти ко дну» - крах в личном; «на мели» (безденежье), «сесть на мель» - затруднительное положение. «кануть в лету» - забыть («лета» в греческой мифологии – река забвения в царстве мёртвых). «опуститься на самое дно жизни» - моральная деградация, нищета. «речные пороги» - опасные препятствия; «водопад» – опасность.
ДЕТСКИЙ СОННИК
Река по соннику:
Река к чему снится – Это течение твоей жизни и судьбы. Если ты видишь реку, текущую спокойно по равнине, значит, твоя жизнь будет спокойна и скучна. Если же река горная и бурная, значит, тебе предстоит пережить массу интересных событий, тебе будет очень хлопотно, жизнь твоя будет меняться на глазах. Если тебе приходится пересекать реку, например, переходить или переплывать вплавь, значит, ты вскоре круто изменишься на 180 ос, и так же изменится твоя жизнь. Если ты пересекаешь реку на плоту или на лодке, что-то вынудит тебя изменить твой образ жизни. Может статься, что ты куда-нибудь переедешь, сменишь место учебы или полностью изменишь круг общения, так по соннику трактуется этот сон.
ЖЕНСКИЙ СОННИК
К чему снится Река по соннику:
Река – Если поверхность реки во сне гладкая и спокойная - вскоре вас ждут упоительно радостные события, а ваше благосостояние заметно улучшится. Если вода в реке мутная и неспокойная - вас ожидают сварливые перебранки и различные недоразумения. Пересохшая река снится к печальным событиям. Если река разлилась и преградила вам путь - вас ждут неприятности на работе. Остерегайтесь совершать безрассудные и дерзкие поступки, иначе может серьезно пострадать ваша репутация.
МАЛЫЙ ВЕЛЕСОВ СОННИК
Почему во сне снится Река:
Река к чему снится – Речи; перейти ее – угощение, нежданная радость, дорога; идти в реку, переходить – трудности; быстрая река – хорошие речи говорить или слышать; большая река – к радости, быть в гостях, важный разговор // слезы большие, опасность; река невеликая – малые хорошо // слезы; чистая река – добро, к богатству //слезы; мутная – болезнь, к худу, а то и к драке; упасть в грязную реку – в беду попадешь, долги; река унесла – ссора с врагом; пересохла – разорение; плавать – прибыль.
ЦЫГАНСКИЙ СОННИК
Что значит, если снится Река:
Река к чему снится – Широкая и быстрая в течении означает опасность и погибель; но тихая и спокойная есть вообще знак благоприятный. В особенности же хорош он для судей, тяжущихся и путешественников; река мутная имеет совсем противное ознаменование и угрожает видевшему сей. Сон немилостью сильного вельможи; река чистая, входящая в нашу комнату, означает посещение от знатной и притом добродетельной особы; но река мутная, входящая в нашу комнату и портящая мебель, знаменует насилие и притеснение от врагов явных; видеть реку, выходящую из нашей комнаты, угрожает нам бесчестием, болезнью, а иногда и самою смертью; ходить по реке, как по суше, предвещает возвышение; видеть реку, ручей или источник пересохший означает разорение.
К чему снится Река во сне:
ИДИОМАТИЧЕСКИЙ СОННИК
К чему снится Река по соннику:
ДЕТСКИЙ СОННИК
Река по соннику:
ЖЕНСКИЙ СОННИК
К чему снится Река по соннику:
МАЛЫЙ ВЕЛЕСОВ СОННИК
Почему во сне снится Река:
ЦЫГАНСКИЙ СОННИК
Что значит, если снится Река:
Валентина Коблова
мне река не снилась, т. е. ее не видела, а была рыба... к чему может сниться? Спасибо