Сны

К чему снится авиакатастрофа (падение самолета)?

Елена Набокина
мне довольно часто снятся подобные сны, ничего особенного не происходило вслед за этим. Один раз вообще приснилось что самолёт ко мне в окно врезается. Наверно это действительно сон, отражающий ваше внутреннее состояние.
Нина Минина
Лучший ответ
пожар авария катастрофа во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
Причина проста: всё, к чему снится любая авария или катастрофа, так или иначе связано с опасностью. Увидев нечто подобное, постарайтесь вспомнить подробности: лица, символы – они могут содержать ключ к толкованию.

Опасность может исходить не только извне. Характер сновидения говорит сам за себя: если оно является отражением душевного состояния на данный момент, сновидец запросто может превратиться во врага самому себе. Безысходность, паника, пессимизм – далеко не лучшие союзники. Возможно, сейчас самое время заняться собственным эмоциональным фоном, чтобы выявить и устранить причины негатива.

Сновидец, которому довелось видеть авиакатастрофу во сне, наяву должен быть готов встречать во всеоружии непредвиденные обстоятельства. Всё пойдёт совсем не так, как было спланировано, придётся на ходу или даже на лету принимать решения, чтобы избежать полного краха или же смириться с потерями.
Ничего хорошего не сулит увиденная во сне авиакатастрофа. Если вам приснилось, что вы попали в авиакатастрофу, то заранее приготовьтесь к тому, что на вас свалятся непредвиденные неприятности. Это касается всех ваших начинаний. Сон, в котором вы видите «останки» самолета, является предупреждением: не будьте так самонадеянны и старайтесь тщательно перепроверять порученное другим людям. Иначе вам грозят неудачи и неприятности. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/sonnik/
Ilona Roitman
Возможна перемена в личной жизни. Не стоит беспокоится.