Сны

Растолкуйте значение сна. Буду предельно благодарна.

Было так спокойно на душе после сна почему-то, почти никаких кошмаров, что также странно. Даже просыпаться не было желания.

Не помню начала. Но, может, его и не было и в целом.
Рассказ будет вестись с этого момента.
Начну с того, что у меня плохой слух. Снилось, что мать отправила какому-то моему дальнему отцу (хотя это не так; настоящий отец умер, сейчас живём с отчимом) мой слуховой аппарат. (Помню, что видела мальчика азиатской внешности на миг, он плакал, словно из-за того, что у меня забрали аппарат.)
Каким-то боком нашла левую страницу подруги (ВКонтакте). Но всё же, несколько взбесило, что она пыталась скрыться (так было в моих мыслях). Она как-то сама написала с этой же страницы, буквально через пару минут, словно по-интуиции. Не помню переписки.
Далее раздражало то, что она так и не прочла сообщение, хотя Online присутствовал. (Знаю, глупо, но всё же.) Она была в моём городе (хотя сама живёт в Санкт-Петербурге) и сидела на скамейке на центральной площадке, правда, чуть поодаль от моего подъезда. Рядом с ней были два знакомых мне парня (с детства), один из которых когда-то разбил мне нос. Один из них пытался сбить с дороги мячом, небрежно отбила его рукой и таки подошла к подруге. Тупо наклонилась к уху и прошептала: "Иди на х*й", вот так, просто.
Она осталась сидеть. Хотя, отойдя, не видела её. На руке было чувство запускания пальцев в волосы.
Сажусь возле своего подъезда. Рядом садится девочка и начинает что-то говорить, но плохо слышу её. Она постоянно улыбается и говорит без умолку. Смесь подруги (разговоры) и знакомой со школы (улыбка).
Немного отхожу, а за спиной ещё одна девушка, вроде, с рыжими волосами. Не помню, что было с ней. Но, вроде, они говорили между собой. (Помнится только то, что девушек было точно 2.)
Подошла девочка. Маленькая. Лет 5. Такая весёлая. Попросила сходить с ней в магазин. Спросила, мол, почему мама не может сходить, ибо тут, поблизости. Она отмахивается и говорит, что пойдёт со мной. Бежим. Девочка сгоняет голубей. Она появляется отрывками. С каждым разом вижу её старше. Она начинает постоянно петь, причём делает то весьма красиво. (Знаю, что бред, но иногда на "экран" появлялась передача "Голос", хотя не смотрю её; там пели какие-то девочки; вроде, песни моей "новоиспечённой" маленькой спутницы были оттуда.)
_______________
Дома.
Думаю о том, почему вела себя с подругой как настоящая тварь, если мы в тот день хотели встретиться в первый раз. Желание написать что-то вроде: "Прости меня. Мы можем встретиться? Я хочу поцеловать тебя. " (смутило последнее) и картина поцелуя перед глазами.
Вспоминаю, что без слухового аппарата не услышу её. Начинаю истерически реветь и в то же время обдумывать в голове, как же можно за несколько минут приобрести новый. (Помню, что на миг проснулась в реале, сама чуть ли не плакала в жизни.)
Но просыпаюсь окончательно...
эпизод с отсылкой слух аппарата - знак того, что ты на яву плохо слышишь и кому-то это неприятно (плачущий мальчик),
эпизод с подругой - обида на кого-то из близких и желание послать на...
эпизод с маленькой девочкой - беспокойство о своём будущем ( С каждым разом вижу её старше),
однако..
слышать красивое пение во сне – знак того, что наяву ваши дела обещают продвигаться легко, а отношения с близкими будут складываться хорошо.
эпизод с поцелуем подруги - знак того, что тебя что-то смущает в отношениях с кем-то,
плакать во сне - знак расстройства на яву по какой-либо причине...
Наталья Малышева
Лучший ответ
Карина Ключникова Если быть предельно честной:
- многим неприятно то, что не слышу. Возможно это связано и с прошлым.
- обиды ни на кого не имеется, вроде. Хотя отношения поджимают с подругой, уж больно бесит в последнее время.
- беспокоюсь о будущем.
- вроде бы да, с делами всё в порядке; с отношениями аналогично.
- возможно что-то и смущает. Но смотря в каком смысле?
- было много печалей, уныний после сна.
К непредвиденным проблемам!
Елена Филатова ....лучше бы спать не ложилась....
Карина Ключникова Не подскажете ли, какие именно могут быть?
Сны это параллельные реальности!
Верить им не надо!
Сон пустой!
И зацикливаться на нём нестоит!
Ни чего не значит
Карина Ключникова Это вы сказали, судя по ответам выше? )
Это пустой сон, который ничего не значит.
Анюта Ильина
Боже мой, чего только не снится половозрелым женщинам. Рожать пора, милочка.
Диана Лукашук
Карина Ключникова Пора начинать половую жизнь, где-то через 4 года, когда придёт совершеннолетие.
не о чём . не зацикливайся
Мария Печерина
Карина Ключникова С чего бы?
Вроде, не зацикливаюсь именно. Но после сна на весь день было приятное ощущение.
Здорово.
Лучший помощник в трактовке сна-ваши ощущения!
Ulpano4Ka Amrinova
Карина Ключникова Ощущения? И как же по ним толковать?
сон это то что человек видит, о чем мечтает думает, не более, каждую ночь мы видим в срреднем от 3 до 7 снов, не берите в голову! даже лица незнакомых людей которые нам снятся, на самом деле это то что вы видели, к примеру ехали на машине и смотрели в окно и думали о своем не всматривались в людей, а глаза то передали в мозг информацию, и ночью он ее выдал, даже через несколько лет, сон это плод нашего воображения, переработки информации не более
Карина Ключникова Благодарю.
Но сны ведь снятся не просто так, однако. Те могут быть и вещими.
Это пустой сон
Рутина хлопоты
Карина Ключникова Ничего такого, вроде, не было.
К удивлeнию и обману и к жизнeным xлопотам а так жe организму нужeн отдыx!!!!
Екатерина Харченко ....организму нужен другой сон....
Карина Ключникова С чего бы ему нужен отдых? )
уиы
Карина Ключникова Информативно, однако.
насыщенность сна говорит о том, что ты пытаешься разобраться сразу во многих вещах одновременно, на на это у тебя не хватает времени или возможности, сумбурность образов растолковать сложно. Парни, подруга, девочка.
Попробуй расставить приоритеты в имеющихся и возникающих проблемах, т. е. не взаливай на свою голову решение всего одновременно а рассуди, какие проблемы стоит решить сейчас а какие позже,
Екатерина Харченко ну да--как заснеш так сразу расставь приоритеты и рассуди во сне какие проблемы стоит решать
Вы описали фантазии мозга в прошедшей ночи (если повторится-патология), перед сном займитесь самовнушением-перед засыпанием твердите сначала шёпотом, затем мысленно фразы: я счастливая, здоровая, всеми любимая скороговоркой-придёт засыпание без снов...
Екатерина Харченко она сочинила фантазии мозгом
Можете посмотреть на сайте http://napoli.com.ua/category_359.html Там есть вкусный кофе. Мне нравится кофе оно
Карина Ключникова Очень в тему. )
скука жизнь твоя
могила светит
Аня Мосина
Карина Ключникова Обоснуйте, пожалуйста. ) Либо не пишите бред.
сон не очем ,
Карина Ключникова С чего бы? Он ведь обширный.