Сны

Сны после аборта. Растолкуйте значение, пожалуйста

Еще не прошло и полгода после аборта, а мне постоянно снятся сны, связанные с детьми, например что я забеременела, в другом сделала еще один аборт, недавно приснилось, что у меня дочка уже есть лет 5-ти, сегодня маленькая-маленькая доча приснилась. Аборт делать не хотела, но в жизни бывают ситуации, заставляющие делать то, что не хочется, вот теперь очень жалею, а сны только добивают меня
Happy Lady
детей больше не будет. детоубийца.
Elena Trifuntova
Лучший ответ
Happy Lady Я ожидала увидеть подобный ответ, но, к сожалению, не от большого ума вы это говорите, вы понятия не имеете как поступили бы в ситуации тех, кому пришлось поневоле сделать аборт. И для общего развития, некоторые девушки делают аборт по медицинским показаниям, почитайте книжки. Вам вернется все, чего желаете другим, а я желаю вам ума набраться и только.
Вам следует проработать этот опыт и отпустить. У вас уже появились страхи, дальше может стать более серьезный тревожный синдром вплоть до панических атак. Вы принимаете близко к сердцу не только свое, но и чужое. Поймите, жизнь одна, вы никогда не сможете перечеркнуть прошедшее и начать с чистого листа, как и я, как и все. А поэтому живите сегодня, здесь и сейчас. Найдите себе хобби, стряхнитесь, жизнь многогранна и очень интересна. Как говорят мудрые взрослые люди :" Мне уже 85 лет, а я еще и не пожил как следует ". То есть годы летят, время стремительно мчится. Сделайте для себя праздник в любом случае, вы себя загнали. Так нельзя. Будьте успешны, здоровы и счастливы. Влад.
Альмира Альмиева Отлично сказано
Вот потому что жалеете, переживаете, терзаетесь, потому и сны снятся. Видимо, Вы не до конца себя простили за это, испытываете чувство вины\\,мысли и эмоции все об этом, потому и снится такие. А всяких придурков не слушайте, только Вы знаете, какие у Вас обстоятельства, и как Вам поступать. Но надо отпускать эту ситуацию и перестать мучить себя, чего я Вам желаю
Happy Lady Спасибо за адекватный ответ
Господь наш Иисус Христос был Распят на кресте БЕЗГРЕШНЫМ за нас грешных, чтобы Своими мучениями искупить наши грехи. Он был Рапят БЕЗГРЕШНЫМ - это означает, что нам не остаётся никаких оправданий в совершении грехов. Он был Распят БЕЗГРЕШНЫМ, а мы грешные не хотим потерпеть неудобства и готовы малодушно уступить греху. Это касается всех и меня грешного. Но Бог упразднил Своим Распятием всякое оправдание ко греху, чтобы человек не грешил, но как Человеколюбец дал нам и путь к спасению - Тело и Кровь Свою - чин евхаристии, который совершается в Церкви. Тело и Кровь Христова пожигает наши грехи. Перед Причастием Тела и Крови Христовой проводится исповедь, на которой человек должен покаяться в своих грехах, катиться это значит обещать Богу больше этого не делать, если человек ложно обещает Богу не совершать грех, то человек получает осуждение от Бога, а не прощение грехов. БОГ МОЖЕТ ПРОСТИТЬ ВАС, если Вы не ложно покаитесь перед Ним на исповеди. Если батюшка благословит вас до Причастия, можете Причаститься Тела и Крови Христовой. Помоги Христос!
после абборта такие сны не редкость. это связано с переживаниями