мне приснилось что я с квартиры где прожила большую часть моей жизни выхожу к соседям с мыслями ,,сфигали она обо мне такое говорит,,. Но когда подошла к их квартире вышла соседка пожилая (которая умерла, ей скоро 40 дней будет) и ее дочь. Я поздравила ее дочь с днем рождения (хотЯ у нее летом день рождения) и говорю спокойно и сдержанно, она мне тычит пальцем и говорит ты слишком ярко одеваешься, у тебя такой то цвет. Я в ответ что на вас такой же цвет.
Потом приснился точь в точь сон, но лишь в конце малость по-другому. Она уже не тычит и что-то говорит уже не помню....
Сны
а что если сняться умершие? подробности внутри.
Чтобы расшифровать сон, нужны ответы на 2 вопроса
1. С соседкой, когда она была, какие отношения были?
2. Есть ли у вас мужчина/парень/муж?
чет, чтобы Вы ее помянули
помянуть надо, чтоб не снилась. а тычет куда - обратите внимание на то место.
Что если снится умерший?
Умерший отец снится к предупреждениям о надвигающейся опасности. Если отец начинает говорить, что-то объяснять, то это является символом побуждения к мыслям о новом деле. К примеру, покойный папа велит задуматься о шаге, который нужно сделать с крайней осторожностью. Также, к чему снится умерший отец — это к интригам в настоящем, которые замышляются конкурентами или знакомыми.
Видеть во сне мертвую мать, разговаривать с ней — это говорит о необходимости задуматься о своем здоровье и правильности мыслей. Родительница, которой уже нет в живых, является предупредительным знаком о том, что возможны неприятности в ближайшее время.
Слышать во сне голом мертвого приятеля, но не видеть его, является предшественником дурных вестей, пишет сонник Миллера. Умерший брат снится из-за необходимости помочь кому-то, стоит задуматься о близких людях, которые могут нуждаться в поддержке.
Что предвещает?
Видеть во сне покойного знакомого, который является в хорошем и веселом настроении означает неправильное завершение дел, допущенные ошибки, которые в дальнейшем повлияют на судьбу. Сон является подсказкой, что нужно пересмотреть все завершенные дела и исправить ошибки, пока не поздно.
Сонник Миллера толкование сна, где умерший родственник спорит или просит пообещать ему что-либо, говорит о грядущем унынии, которое нужно противостоять.
Что предвещает?