Сны
к чему сняться умершие люди??? мне приснился папа....
вообще как говорят, это был глубокий сон, сон во сне.будто бы я проснулась от шума воды в ванной, кто-то набирает воду... это был папа, он спокойно расхаживал по квартире, мама тоже от этого шума проснулась...мы с мамой понимаем что он умер и стараемся не подать виду, что мы рады его видеть чтобы не спугнуть и что бы он не исчез....подхожу к папе и спрашиваю - зачем он включил воду, а он говорит, что хочет искупаться, но пока не торопиться в ванну, как и при жизни, долг готовился, делает себе чай, ..правда он еще что-то говорил, но не много и я правда же ничего не помню. еще момент: я прихожу домой ...мы с мамой будто бы ходили ко мне на работу, она хотела там устроиться работать, но не помню чем закончилось....а папа будто бы остался дома....мама отстала от меня, я пошла вперед, но открыть дверь я не могу, так как у меня нет ключей, звоню в дверь, папа открывает мне дверь, я захожу домой!
Ничего плохого это не значит. У меня отец умер почти 20 лет назад и все эти годы я его периодически видела во сне так же как и вы просто бытовые вещи. Мама умерла 6 лет назад и с тех пор я их вижу вместе, причем постоянно, не меньше чем раз в неделю, они просто приходят и общаются с нами, а мы с ними. А уж если что-то серьезное должно будет произойти-они предупредят, причем так, что вы поймете без всяких расшифровок.
Вообще это сон предупреждение и в основном перед трудно разрешимыми проблемами (из моего жизненного опыта) . Обязательно помянуть в церкви!
Если умершие являются во сне живым, это никогда не бывает просто так. Чаще всего они приходят, чтоб предупредить о чем то. Я не сказала, что все сны с умершими являются плохими. Но к таким снам нужно относиться внимательно.
надо на могилу сходить, наверно дано там не были
Не надо зарываться в этих толкованиях все просто Вы скучайте по нему вот он Вам и сниться...
прислушайтесь к тому что вам говорят покойные, если предупреждают, отнеситесь серьезно-меня предупрелил отец о муже. я сон поняла буквально, а потом жизнь пошла под откос, и у меня и у детей-15 л прошло все аукается-приняла неправильное решение.
А вы омывали отца после смерти? Просто наши родные после смерти становятся нашими Ангелами- Хранителями, сходи в церковь, со свяшенником поговори, только к нему, его (отца) просто помянуть надо, и желательно добрым словом.