Сны
помогите пожалуйста!! к чему сняться умершие?
приснился он мне не таким, каким он был на момент гибели, а немного постаревшим и он сказал мне, что на данный момент у меня в жизни будет черна яполоса, но затем у меня все наладиться. Я найду своего будущего мужа, рожу ребенка и буду счастлива. Но для того, чтоб это сбылось он попросил никому этот сон не рассказывать, только тогда когда это сбудется через 2 года. Что это могло бы значить?
ВЫ пытаетесь в своем прошлом найти ответы, о том, что будет в будущем,
он сказал мне, что на данный момент у меня в жизни будет черна яполоса, но затем у меня все наладиться. - это Ваше собственное восприятие себя сегодня и надежда на то, что все хорошее у Вас впереди (Вы совершенно ПРАВЫ! Только сами поверьте в это)
Я найду своего будущего мужа, рожу ребенка и буду счастлива. - замечательные мысли, желания и имея уверенность в этом, ВЫ их реализуете в жизнь, только нужно стремиться к этому и все получиться
Но для того, чтоб это сбылось он попросил никому этот сон не рассказывать, только тогда когда это сбудется через 2 года. - сами себе дали время на реализацию - сон не для того, чтобы 2 года сидеть и ждать, а чтобы реализовать в жизнь, толчок к тому, что Ваше прошлое Вас отпустило, разрешило Вам жить дальше, строить свою жизнь, , идите вперед реализуйте свои желания, больше Вам ничего не мешает.
(Это все Вы сказали себе в своем сне, замечательный сон!)
Тогда рассказвать не нужно-сон может вещий быть
Умершие часто снятся к перемене погоды
Все что говорят умершие во сне, это все правда
свечку поставить за упокой
Нужно поминуть этого человека и никому не говорить