Сны
Приснилось что десна кровоточат, и целый рот крови.
а еще как будто неведанная зверюшка из леса, которую мы приютили кусала двух моих кошек до крови, а я постоянно его от них убирала, и ругала эту зверюшку, в конце сна я увидела какоето чорное огромное животное неизвестное, оно просто шло а когда я поняла что некогда не видела токое животное то испугалась, и побежала в здания только мне было трудно войти, и я господа просила помочь мне зайти быстрей. Подскажите к чему.
Сон-Благодать. Господь Вам поможет. Сон осень интересный. Позвольте зацитировать несколько фрагментов.
"Неведанная зверюшка из леса, которую мы приютили, кусала двух моих кошек до крови,
а я постоянно его от них убирала, и ругала эту зверюшку, в конце сна я увидела какое-то чёрное огромное животное неизвестное,
оно просто шло,
а когда я поняла, что никогда не видела такое животное то испугалась, и побежала в здания, только мне было трудно войти, и я господа просила помочь мне зайти быстрей. "
Смысл благодать в том, что ангелы дают Вам предупреждение. В Вашей семье, среди кровных родственников, будут потери в здоровье и финансах, а может быть и смерть.
Вы можете подготовиться. Это будет не раньше осени, не ранее 22 ноября.
оно просто шло,
Кто то из родственников будет разбираться в какой то хитрости.
к проблемам и неприятностям Но раз знаешь -сможешь противостоять Удачи!
Видеть кровь во сне к встрече или разговору в реальной жизни с кем то из родственников.
Видеть кошку во сне к скорой неприятности в реальности.
Кровь к смерти или болезни
Карлыгач Мирлановна
К смерти родных сниться если зуб с кровью выпал а это к болезни близких причем многих может и грипп по семье пройдется
Карлыгач Мирлановна
К заболиванию близких родных людей (не одного) может вирус гриппа или чесотка например но не смерть точно! К смерти зубы выпадают
Рядом много ложных друзей. Нужно остерегаться!
К выбитым зубам.
Дверь, запертая, рот полный крови Говорят о том что нет возможности выражать свои мысли и желания, отпадает, символически теряется функция общения выражение привязанности к кому-то, вы чувствуете ранимость и беззащитность перед кем -то (нападение неизвестного чёрного животного), кто-то посягает и на вас, и на ваше домашнее окружение (нападение на кошек, которое вы не позволите).