Сны
Мне приснилось что у меня из глаз лилась кровь мне на лодони .. густая красная кровь.. и не прекращала останавливаться.
будет какая-то усталось, скука, нечаянность. ну и иногда приезду родных или друзей.
ждите гостей
да все будет нормально, просто кто то страдает из за тебя.
Видеть кровь на своих руках - неудачи, роковое
невезение, если Вы немедленно не позаботитесь о себе самом и своих
делах. Густая кровь--что этой кровью испачканы
ваши руки, рот и одежда. Этот сон является предостережением. На
вашем роду лежит давнее проклятие, которое не замедлит разрушить
вашу жизнь и жизнь ваших близких. Злой рок будет преследовать вас
до тех пор, пока вы не попросите прощения у Создателя за грехи,
в которых виновны ваши предки.
Наталья Филатова
спасибо...
Ольга Садыкова
да что Вы голову человеку забиваете? Ерунда все это не верьте...
вы встретите родственников
Кровь мало у кого вызывает радостные эмоции. Во сне, соответственно, видом крови подсознание помечает страх и опасность. Вы запомнили из сна, что кровь была связана с глазами - скорее всего, перенапряжение зрения, причем сильное, и недосыпание. Проверьте зрение, глазное дно. Даже если пока все в норме, постарайтесь снизить нагрузки на глаза: читайте только при хорошем освещении (верхнего света мало, включайте еще и настольную лампу) , почаще гуляйте на свежем воздухе днем (в обеденный перерыв, например) , меньше смотрите телевизор (или отодвигайтесь подальше от экрана, в самый конец комнаты и не всматривайтесь сильно в экран, больше слушайте) .
В снах мало мистики (если только вы не живете ею на самом деле) , обычно подсознание информирует нас о состоянии организма и болезнях (даже в зачатке! ) именно через сны.
ждите приезда кровных родственников
хороший сон.
радостный.