Сны
Кто умеет сны разгадывать.. помогите..
Приснилась что сначала еду по дороге, наверно в автобусе много народу, по обочине, что меня привлекло внимание большое количество разных курток пальто и все они как будто старинные наших бабушек и дедушек.. потом всё по той же дороге уже шли пешком ..не помну точно кто ещё был помну точно шёл рядом недавно умерший дедушка... дорога была плохая вся в ямах и лужах... идти было тяжело даже падала и плакала но через силу вставала и шла через боль в ногах.. потом дорога сменилась двориками и мы присели отдохнуть на руках у меня сидел чей-то ребенок ( по ощущению мой) и дедушка покойный радовал немного почерневшие бананы которые мы ели..
дорога-твоя жизнь. будет тяжело и все эмоции из твоего сна будут по жизни. дедушка будет тебя сопровождать как ангел твой, он тебя любит и переживает
как узнал декорации, окружающая обстановка во сне образно говорит об условиях жизни, уровне прогресса, технологий в невидимом мире, которые человек на данный момент заработал или претендует, пожелание трудиться, улучшать условия жизни, в снах мы видим невидимый мир
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. также кормить и ухаживать за животными во сне это пожелание трудиться, приносить доход невидимому миру
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть во сне часы намек что время идет, лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
Tatiana Dubrovina
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Рожать будешь скоро, время подходит.
скоро попадёте в тупиковую трудную ситуацию, будут проблемы, болезненные переживания. трудно будет вам и придётся тяжело добиваться решения проблем. вы сможете всё преодолеть, но при этом что-то всё же потеряете, незначимое для вас