Сны

А ты умеешь сны разгадывать? Кто тебя учил?

Анна Бабкина
Какие сны, милый???? С тобой особо не поспишь.... ты ж любишь меня каждую ночь!!!!))))))))
Анна Макарова
Лучший ответ
Анна Бабкина Ну не могу же я написать - умеешь ли ты разгадывать, что Ташка сегодня...м-м-м-...вытворит? ;)))
я сплю без снов. меня совесть не будит.... совсем обнаглела.. хааааааааааааааааааа
Анна Бабкина Ща поменяю ник на СОВЕСТЬ ;)))))))))))))))))))

Вечерочку!!!
надо слушать свои ощущения
Лера Бродская
Разгадывать сны - как гонятся за облаками. Сны - это облака, развеваемые ветром.. . Развеялось облако - и нет его.
Анна Тихоненко
Умею разгадывать.... Почему и откуда все это - НЕЗНАЮ,..))))).
пилите, Шура, пилите...
Gul'banu Baikulova
Умею: -) Сколько себя помню, всегда умела: -)
Ольга Вахтурова Арина, вот так чудо....-)
Альфия Соколова мне Катюша приснилась сегодня и я из неё залп сделал в безлюдное место....
странный сон!
буду благодарен!
а ты умеешь жизнь предсказываать? кто тебя учил7 :)) и еще : а ты записался в добровольцы? :))) смешно.
Люба Салтыкова
А чего их разгадывать? Смотри и наслаждайся!
Марина Седова
этому никто не учит, просто люди сами придумали это, я лично не верю в сны)))))))))))
да, умею и никогда этого не скрывала, а научила меня жизнь, сопоставляя сон и будущие события-можно сделать такой сонник, который невозможно найти и еще есть такие индивидуальные ощущения об этом сне, что невозможно описать их. от они-то и учат, как правильно объяснить сон
нееее, я только смотрю и наслаждаюсь!!!!: -))
не умею и не хочу уметь. Я их только смотрю...
учили НАТы а умею сДЕТСТВА
да, учила моя бабуля давно, а потом - сама не знаю как получается, что я знаю к чему тот или иной сон.
Ice Lady
да, интуиция
ну умею, а в чём дело ? :))