Сны

кто умеет сны читать

вообщем я падаю лечу высоко над землей меня дракон подхватывает ну не 3 главый а 1 главый дракон добрый и грит мы едим на какуето гору где скончался давным давно какой то царь и короче приехали туда а там темень нефига не видно в этой пищере а задача была там убраться!
так-так, сейчас попробуем угадать имя Дракона... уно моменто. а кто сказал, что драконы бывают 3-главыми? ты их со змей-горынычами не путаешь? у настоящего дракона всегда одна голова.. .
а пока разберемся с пещерой.
наяву свое Я мы локализуем в пространстве в области черепной коробки. во сне наше подсознание тоже находит места для локализации наших мыслей, чувств, влечений, импульсов... это могут быть различные ландшафты, города, дома, квартиры и комнаты обычно связаны с понятиями о собственном Я сновидца, реки и водоемы обычно связываются с чувствами... с чем же у тебя связывается пустая темная пещера? ну, пустая она потому, что ты еще не продумал какой-то новый для тебя круг мыслей и понятий, который символьно будет размещен в этой "пещере", т. е. в определенной области твоего сознания. а темнота приводит нас к термину НЕЯСНО, т. е. "непонятно". чем же ты занимался наконуне сновидения? пытался починить виртуальную машину... и она тебе приснилась в виде дракона с одной головой. уно-голового дракона зовут UNIX. а как мастдаи (винда так и не сымулировалась? ) глубоко в сознание въелись со своим "дружественным интерфейсом" - конечно, дракон должен быть ДОБРЫМ.
убраться в пещере... синоним слова убираться (в значении наводить порядок) является слово разобрать (разобрать, т. е разложить по местам вещи и т. п.) . т. е. в ПЕЩЕРЕ (в твоих пока недостаточных понятиях о линуксе ) надо досконально РАЗОБРАТЬСЯ, а то БЕЗ ЦАРЯ в голове (синоним непонимания) так и будет НЕЯСНО.
удачи, линуксоид...
Людмила Валянова
Лучший ответ
То что вы стремитесь к чему то лучшему а у вас ничего не получается.. даже связи не помогают. .
Учиться нужно. .
А все остальные приблуды.. Мама комнату попрасила убрать??))
Какой то появится в вашей жизни человек, которы действительно поможет вам найти новую работу или помолжет одноразово выполнить какую то работу и будет у вас прибыль...
Вам предстоит оправдать своё имя перед лицом общества. А как разогнать ТЬМУ в людях, вам тоже подскажет ваше имя. К вашему мнению вскоре станут
прислушиваться, коли начнёте реализовывать потенциал своего реального имени.
ЦАРЬ В ГОЛОВЕ, а ГОРА - ваши нынешние предпочтения способа жизни. Пришло время пересмотра всего, - ДРАКОН ВАШ о том рычит!! !
Дракон - мудрый наставник, человек старше Вас. Он поможет Вам переосмыслить всё, что было ранее, изменить свою жизнь "вычистив" перед этим всё негативное, что есть в Вас.
Zulayho Zulayho
Этот сон означает, что вы очень высоко подниметесь, т. е. в своих делах