Сны

Помогите мне приснился сон

Мне приснился сон, не помню вчера сегодня :,Мне приснилась пара Адам и Ева, или Зевс и Афродита точно не помню, он влюбился в меня а она меня стала догонять, потом он пропал а эта женщина (она была красного цвета) стала кидаться в меня 4 раза копьем, я ей сказала я не в чем не виновата, и она выстрелила из пистолета в меня, а потом стал фон будто пуля попала в воду и я проснулась. Что это значит?
Игра вашего воображения .

Вам бы по снам своим романы писать !

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения... страхи... Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.
=====================================================
Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Посмотрели и забудьте !
Так надо вашему мозгу, чтобы отдохнуть и переработать информацию всех дней.
.
Мария
Лучший ответ
Кому то дорогу перейдешь
Кто то в реальности предполагает с вами встречу.
Настя Лебедева
Это значит что Ваш мозг обрабатывал информацию полученную за день, никого смысла в этом нету.
Ты скоро умрешь!!!!
любовный треугольник в будущем и ты не погибнешь от пули потому что в сне пуля попала в воду
тебя утопят опасайся воды
Зачитались про мифологию))