Сны
К чему приснилось, что моя умершая собака упала с балкона?
приснилась собака, которая пропала давно, и её сейчас нет в живых упала у меня дома где она и жила с балкона, как этот сон можно истолковать?
К плохому режиму сна )
Если исходить из поговорки- в одну реку дважды не зайдёшь т. к. та вода утекла, то если ты вдруг попробуешь реанимировать собачку то она всё равно умрёт )
Ботагоз Кожабаева
это тоже верно
Ботагоз Кожабаева
это ты о чём?
Потеря друга!
Вы её часто вспоминаете, вот она и снится
Ботагоз Кожабаева
последнее время очень редко
Потеряешь что-то и будешь жалеть...
срывается с балкона -может быть знаком какого-то срыва у вас в делах...
будете переживать и будет неприятно...
либо это уже было.
будете переживать и будет неприятно...
либо это уже было.
Её зомби тело прийдет к тебе ночью и закусает до смерти.
Ботагоз Кожабаева
аааа мрак
Солидарен, что сон, из за частого вспоминания
Вероятно, когда она пропала, еще бЫла жива.
А то, что умерла, будучи умершей, подтверждает летальность исхода вне зависимости от того, нашли бы вы ее или нет.
может вы думали о ней, вспоминали ее, поэтому и приснилась.
обычно все сны от воспоминаний. вот я на пример люблю лазить по заброшкам. так они мне из за этого очень часто снились. личный опыт!
Ботагоз Кожабаева
заброшки это сила
потому что она неупокоенная и не была должным образом похоронена. теперь будет приходить часто и беспокоить. как бы это сказать - можно прийти в церковь и поставить свечу за своего друга и помолиться чтобы он жил на том свете. я своего тоже хоронил год назад, обычное покрывалом накрыл его, на пол соломы и любимые его вещи туда же . простился с ним попрощался и зарыл. все. пришел поставил свечу помолился и ушел.
Ботагоз Кожабаева
она пропала в 2002 году где то, и почему она будет приходить?
к смерти собаки
Ботагоз Кожабаева
она давно уже умерла..
Этот сон из-за воспоминаний. Вы не хотите её отпускать.
воскреснет)))
Это просто сон
Если это твоя собачка, то приснился твой страх, что она упадёт и думала ты об этом ни один раз и представляла, что она упадёт, а мозг все мысли слышит, вот и показал тебе, при закрытых глазах сон.
Умеет так наш мозг и не ищи пророчеств там, где их быть не может.
У нас не качан капусты на плечах, как думают некоторые.
От того что ты её часто вспоминаешь.
К плохому режиму сна )
Что же творится вокруг,
Я все посмотрела и там, и тут,
Пошла я выглянуть с балкона
И тут то, и оно, лежит моя собачка
Пусть будет это сон.
Но вмиг какой то слышу,
Я мамин голосок:
-Вставай моя родная,
А то проспишь урок!
Я все посмотрела и там, и тут,
Пошла я выглянуть с балкона
И тут то, и оно, лежит моя собачка
Пусть будет это сон.
Но вмиг какой то слышу,
Я мамин голосок:
-Вставай моя родная,
А то проспишь урок!
сны нишо не значат. Ты просто ее помнишь. Они связаны с страхами, переживаниями, мыслями.
Собака – всегда символ дружбы и преданности, поэтому смерть животного во сне может означать неприятности, которые грозят вашему близкому другу, и ваша задача – либо предупредить его, либо не допустить появления в его жизни этих неожиданных проблем.
Скучаешь по ней, вот и снится.
Спи с включённым светом и сниться кошмары не будут я всегда так делаю.
СОБАКА во сне всегда означает ДРУГ.
Если собака упала, с балкона, в яму, неважно.. я думаю что вы разочаруетесь в каком-то друге. Друг вас подведет, упадет в ваших глазах.
Но возможно этому упавшему другу понадобится ваша помощь. Раз упал, надо же поднять.
Понаблюдайте внимательно за друзьями.
по поводу того что скучаете и снится, это да может быть. НО у меня погибла собака 10 лет назад. я ее не хоронила, я очень часто вспоминаю, почти каждый день, но он - мой пес ни разу мне не снился.
Понаблюдайте внимательно за друзьями.
Это всего лишь сон ...
помянуть надо...
Просто аккуратней будь на местах где можешь сорваться. И в душе скажи собаке спасибо, она услышит:)
возможно она умерла и Вы скучаете по ней, также и люди снятся
будешь жалеть...
Воспоминания...
Когда в сновидении вы находите умершую собаку – это говорит о том, что в реальности человек, который раньше был вашим другом, больше не желает иметь с вами ничего общего, разочарован в вас, общих интересов не осталось.
у меня немного другой ответ... вообще если приснится собака - это к добру...))) ну а если щенок- подарок, сюрприз ждет тебя...)) в твоем случае это скорее всего означает неожиданную радость...))))
тебе купят четырёх
ногово друга и он упадёт с болкона
Илья прав
лол
Это плохой знак значет!
Если вы сами убили собаку и видите ее умершей, то сновидение можно трактовать как указание на то, что наяву вы слишком поспешно принимаете решения, осуждаете людей и делаете необдуманные выводы. Ваша нетерпеливость и вспыльчивость еще доставит множество неприятностей в будущем.
Видеть себя в роли умершей собаки – сон сулит скорое пополнение в ряду ваших недоброжелателей и завистников, будьте осторожны.
Пытаться оживить умершую собаку, плакать и переживать о ее гибели в сновидении – вам в реальном мире придется выступить в роли защитника слабого человека, оказать нуждающемуся поддержку, возможно и материальную.
Хоронить умершую собаку во сне – к обнаружению подлости, совершенной близким вам человеком. После данного происшествия вы надолго впадете в депрессию и перестанете доверять людям. Фух, ели как написала.
я такое не курю
К смерти собаки
ПРОСТО УЖАС
Вы заглянули в параллельное измерение, где все так же как у нас-но иначе. То есть например: в этом измерении ваша собака давно умерла, но в другом (в одном из многих), собака прожила с вами много лет и она не терялась (или давно терялась но нашлась). В одном из многочисленных измерений ваша собака к сожалению упала с балкона. Вы стали невольным очевидцем происходящего в одной из кривой событий. Наш разум часто посещает параллельные миры, но как правило вся зрительная информация полученная там-стирается после пробуждения или даже во время сна. Но бывают исключения, и мы отчетливо помним все что "приснилось".
часто вспоминаете и всё
Скучаешь по ней, вот и снится.
Может означать неожиданное повышение по службе.
Балкон собственного дома — почет и уважение коллег, успешное завершение начатого дела, неожиданное повышение по службе.
Чужой балкон — неудовлетворенность в любви.
Много балконов — пустые обещания.
Находиться на балконе — вас ждут тревоги, возможно, напрасные.
Стоять высоко на балконе — испытывать страх перед ответственностью, беспокойство за непрочность своего положения.
Лезть на балкон через перила — вам предстоит ответственное испытание.
Слезать с балкона — непредвиденные обстоятельства.
Прыгать с балкона — излишняя самоуверенность.
Прощание долгое на балконе снится — для влюбленных может предвещать окончательный разрыв в отношениях.
Много балконов — пустые обещания.
или за плохого сна или часто думаешь о ней
неприятности
Если ты веришь в бога, то это хороший знак! Мне приснилось то мои родные заболели очень сильной болезнью и это озночает что это никогда не случится! Радуйся! :)
юююю
Не бери в голову. Это просто сон
Умершая собака во сне — это символ защиты, как правило снится в моменты переживаний и, таким образом, через сон символически указывает на хороший исход и напрасные хлопоты и переживания, так как наши собаки всегда в жизни чувствуют и знают без слов, что хозяину плохо. Часто в жизни именно домашние животные «берут на себя» удар, отводя его от нас.
Тоже самое можно сказать и про умершую кошку, приснившуюся во сне. Это так же символ защиты, с той лишь разницей, что кошки символизируют наши переживания эмоциональные, чувства тоски, неразделенной любви, страх одиночества
К ТОМУ ЧТО ТЫ СКОРО УМРЕШЬ.