С субботы на воскресенье приснилось, что парень, который мне нравится, начал проявлять ко мне внимание. В итоге во сне мы с ним обнимались и несколько раз поцеловались в губы (не в засос). Может ли сон означать, что и в оеальнощ возможны наши отношения или это значит что-то совершенно противоположное. Сам по себе сон был светлый, не мрачный.
Заранее спасибо.
Сны
Может ли сон что-то значить?
укажите пожалуйста число с какого на какое снилось и также приблизительно до 12 часов ночи или после и я вам скажу ответ.
Лариса Закурдаева
С 19 на 20, после 12 часов ночи, в районе может 5 часов утра
Айзада Эргешбаева
Ваш сон рассказал, что этого никогда не может быть. Извините.
А поцелуи снятся к расставанию.
Если молодые люди друг другу снятся, то они должны быть всю жизнь вместе, они суженные невидимым миром. Взрослый Разум дает нам чувства чтобы сблизить нужных ему людей, но также и для проверки их разума, вы должны все свои чувства по жизни контролировать своим разумом, не совершать всяких глупостей под их воздействием, поступать правильно. Суженные это прежде всего бизнес взрослого разума, материальная его заинтересованность в союзе этих людей. Но будете ли вы вместе зависит только от вас
Кристина Попова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Сны на воскресение, если они вещие, сбываются только до обеда )
нет, не будет отношений
Нет
Ничего не будет, обычно наоборот все
Это лишь ваши мысли и фантазии, не более. Думаете о нём, вот и снится.
С чего бы парень, не имеющий к вам каких-либо чувств, после какого-то сна будет проявлять симпатию?
Бреед полный, и гороскоп и гадания и все это для повышения самооценки)
поцелуй - это исполнение желаний. Так и в вашей жизни, ваши желания будут исполняться. То что вы с ним во сне сблизились, не означает что и в реальности вы будете вместе. у снов никогда не бывает прямого значения.
Юля Семенова
Бывает. Вот месяц назад мне приснился сон, что на фейсбук пришло 4 сообщение не отвеченных от бывшего мч. Угадайте? в тот же день так и произошло. И во сне смс были как сварливые так и в жизни мы поссорились.
Ну ясен пень взаимная симпатия и канал общения) есть, но не стоит пока торопить события, пока что это только знаки и не более того, проверка и тебя и его на готовность, нет никаких гарантий, пока что только проба пера.
Сон с субботы на воскресенье пуст. Никакого серьёзного смысла не имеет. Часто думаете о нём в последнее время.
Ни чего он не значит
сны часто сбываются или что то предсказывают
Этого еще не кто не знает. Но некоторые ученые говорят ( что во время сна душа покидает тело) но это еще не ясно.
спроси у этого парня, что снилось ему)
Да
думает о вас