Сны

Может ли этот сон что то значить? Странный, но запоминающийся..

Значит ли он что то? Снится, как будто я еду в метро и вижу рядом молодого задумчивого мужчину, чем то он меня зацепил, и как бы параллельно вижу его историю: он водитель фуры, и где то очень осторожно разворачиваясь на дороге он сбил бабушку, виновата была она, но он никак не мог себе простить ее гибель.. И тут я вижу, что он прямо на очередной станции метро выбрасывает свои документы между пероном и вагоном со словами, мол, так я сбежать хоть не смогу, и выходит.. А у меня прям кошки скребут на душе.. Выбегаю за ним следом, но его уже не видно.. Бегу.. На пути мне случайно попадается гадалка.. Слезно прошу ее помочь тому парню, и помочь мне его найти. Сначала она категорически отказывается, но потом резкая смена кадров, и я уже стою недалеко от того мужчины, но он меня не видит а рядом со мной стоит хитро улыбаясь женщина гадалка.. Говорит мне, иди к нему.. И тут я понимаю, что не могу!! Говорю: не могу! Она: почему? Он же нужен тебе, он действительно твоя вторая половинка.. Я: Да потому что я всё разрушу.. У меня муж, дети.. Она: ты же хочешь сына? Если сейчас подойдешь к нему, то сможешь родить сына, но вместе вы не останетесь и ты будешь воспытывать троих детей одна. А если останешся с мужем, то сына не будет, но за то ты останешся с мужем..
В общем, проснулась с каким то тяжелым осадком. Это может что то значить?
Nastechka . )
Научитесь управлять своими снами, или по крайней мере осознавать во сне, что вы спите. Тогда сами поймете, что значат те или иные символы
Людмила Волкова
Лучший ответ
Дневной пустой сон. До обеда спали ?
Вставать надо вовремя и не будет дурацких пустых снов сниться и голова не будет тяжёлая.

На рассвете сны вещие до 6 часов, потом другая фаза сна... сны не вещие, но яркие как кино.
Nastechka . ) Нет, ночью.. Проснулась от него около 6-ти утра..
Nastechka . ) Я днем не сплю вообще. Спать ложусь около 11ти вечера, и встаю в 7-8 утра.
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар, авария, катастрофа, смерть, это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы

а авария, катастрофа, смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это предупреждение от неправильных поступков

не попадите в аварию во сне, поступайте по совести
может и значить и не значить... никто тут не будет докапываться читая ваше сочинение... в следующий раз пишите кратко.. парой фраз..