Снилась даже бывшая девушка моего бывшего любимого парня
Как будто я шла и она решила меня подвезти мы с ней разговорились, подружились, сон как реальность к чему такое снится в конце даже обнялись, в Реале я о ней никак не думала пару раз в жизни видела но не общались
Сны
Помогите, я может схожу с ума или эти сны что то значат ?
вы с ней находитесь в одинаковой ситуации, одни и те же проблемы
Вот видите как непредсказуемо работает мозг.
Вы её узнали? Это к тому, что у вас амнезии не было и её образ лежит в оперативной памяти вашего мозга и мозг может показать вам любой образ знакомого.
Объясняю почему, а ни к чему .
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Объясняю почему, а ни к чему .
Это какой-то заброшенный план о себе напоминает. Немедленно вернитесь к нему (плану). С этими людьми прямо не обязательно связано.
прошлые отношения еще дают о себе знать, но вы готовы оставить прошлое прошлому, начать отношения, где вы будете любить также сильно, вас выберут, вами будут дорожить, на меньшее уже вы не согласны