Нахожусь в каком-то офисе. Там мне дали кабинет для работы. Я в недоумении, зачем мне он?
Для того, что бы мне было комфортно, для обустройства кабинета, мне подари самовар, столик на колесиках и еще какие-то вещи. Я вышла из кабинета, иду и думаю надо бы закрыть дверь. Вернулась.. .нет подаренных вещей. Компьютер на месте, все есть, а то, что подарили нет. Зато в кабинете сидит женщина, одетая в клоуна и говорит, что все увезли и сдали наверное в металлолом.
Жаль было только самовар.
Растолкуйте мой сон.
Сны
Уважаемые! Что может значит данный сон?
Если общую картину обрисовать, то так получается: вам что-то предлагают, дарят (это может быть и в энергетическом плане), но вы не готовы это принять. Когда же вы начинаете воспринимать это всерьез, то уже это становится не актуально. Но вам не очень-то и жаль, даль только самовар. Тут вам нужно просто не связывая со сном, дать свою ассоциацию самовара. Это может быть домашний уют, а может быть и мужчина именно в сексуальном плане (с кранчиком такой))
Женщина клоун это опасность и кто то себя будет так вести, а самовар и столик это вам самой надо поговорить и разобраться, а не доверять кому то.
Это указание что пора начать трудовую деятельность, приносить доход в невидимом мире, а за нетрудовые доходы вас будут настигать угрызения совести.
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Елена Потапова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Это хорошо, что во сне подарки забрали! В реальности кто то заберёт вашу неприятность.
Сон может говорить о том, что в вашей жизни появились новые возможности, но вы серьезно к ним не относитесь. Женщина-клоун - это ваш скепсис и сомнение по поводу себя, своих способностей. Возможно, вы опасаетесь перемен в вашей жизни, потому что не хотите что-то терять. Но без изменений невозможно развитие личности.