Сны

Приснилось, что падаю с высокой высоты.

духовно растешь
.O
....,... Omarbekova...
Лучший ответ
падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, за тунеядство
Во сне падать с высоты – является неблагоприятным знаком. Причем независимо от того, кто падал: вы или кто-то другой. Такой сон стоит расценивать как предупреждение об опасности, грядущих проблемах и кризисе. Сонник предостерегает от путешествий, сделок, принятии важных решений.
Во сне падать с высоты
Распространенные толкования

К черной полосе в жизни
Людям, которые не уверены в себе и не умеют держать себя в руках, часто снится, что они падают. После такого сновидения нужно быть готовым к очень сложному периоду в жизни. Трудности, потери и разочарования будут во всех сферах. Также очень важно полагаться только на свои силы, нельзя никому доверять и ни на кого полагаться. Люди, которым вы верили, могут предать и бросить вас в трудную минуту. Толкователи снов говорят, что, если вы проснулись сразу после такого сна, то изменения в худшую сторону вас ждут совсем скоро.
Благоприятный прогноз
Если вы упали, но сразу встали, то вас ждет благополучие и успех. Если вам встать не удалось, то ждите черную полосу в жизни. Если вы очень сильно ударились, то материальные потери и убытки вас ждут в скором будущем. Ссоры с друзьями и ухудшение отношений с близкими также неизбежны. Падать и сильно испугаться в это время, сулит вам серьезные испытания и трудности, но вам удастся со всем справиться. Если вы на самом деле не упали, но было такое ощущение, то это сулит вам потери и большие траты. А также это говорит о том, что вы не способны найти свое место в жизни. Вы идете неправильным путем, остановитесь, и проанализируйте все еще раз.
Если возле вас упала звезда, то это очень хороший знак. Исполнятся все, даже самые необыкновенные, желания. Также вас ждет везение во всех делах и гармония в отношения
проблемы ждут.