Сны

Прошу помочь разгадать сны 3дня подряд!

1- день: видела собаку небольшую, она прибежала (рыженькая), наложила кучу, посмотрела и убежала.
2-день: читала церковные молитвы на старославянском, акафист, читала легко, как будто знала и учила его.
3-день: перед зеркалом, улыбаясь надевала длинный плащ или платье (или фартук белого цвета с большим цветком на груди), не поняла, затем пошла за кулисы и увидела в зале много народу!
Что это может означать?
1). Собака символизирует друга, который нагло подставит вас.
2). Вы читали церковные молитвы - вам предстоит дорога в церковь.
Будете обращаться к помощи Бога.
3). Вас ожидают благопрятные перемены. Люди будут восхищаться
вами.
Анастасия Ковалева
Лучший ответ
1. Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.

Экскременты во сне это отрицательная оценка поступкам человека от невидимого мира и если и к деньгам то к нечестно заработанным, за тунеядство.

3. Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
Наталья Мошкова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
В общем, сон не страшный.
Собка в вашем случаи, это ваша подруга, какашки это много денег, или много чувств.
Куда-то, она вас потянет, и вы там будите у всех на виду, типа того, от чего и будут чувства - какашки.
Но теперь, у вас есть выбор, и там всё изменить, или вообще не соглашаться на посещения кого - то не было.
1-какой-то ваш друг подставит вас
2-во сне вы держите в руках книгу и читаете надписи на незнакомом вам языке - наяву вы откроете в себе скрытые до сего времени способности. Еще книги снятся к мудрости, новостям каким-то
3-если ты видишь себя в зеркале красивой, сияющей, привлекательной, если ты себе нравишься, — это хороший знак.