Сны

Помогите растолковать сон!

Не так давно я поругался со своей супругой (у нее есть сын от первого брака). Сегодня мне приснилось что ребенка покусала собака (собака родственников) очень сильно, после чего сообщили мне и я вывез эту собаку в лес где ее и зарезал, было много крови на руках а также много стекало крови на землю.
Что бы это могло озночать...
этот сон означает, что в ваших отношениях есть проблема или препятствие, возможно опасность (собака), которую вы решите или уже решили (вы убили во сне животное, да еще и отвезли в лес, подальше от семьи). если снятся коты, собаки, которые кусают или просто негативно настроены, но вы их убиваете, прогоняете, то, значит, проблемы вы решите
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире. Вы их зарезали своими поступками, за которые совесть мучает
Наташа Козырева Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Кто то из родственников приедет к вам в дом. Кто то из них вмешается в ситуацию семейного конфликта или попробует это сделать.
Ваша ссора сильно сказалась на парнишке, страдает.
Юлия Овечкина
Будет примирение у Вас с супругой . Первый шаг вы сделаете так как после как остынете, вам ее станет жалко ...Скажите ей что бы за того ребенка присматривала Ребенок не виноват в проблемах взрослых .. Что то не хорошее может случится с ребенком, помощь будет от Вас исходить ..
инурезом не страдаете?
Галина Ляхута
Каждый, кто оказался сильно взволнован таким сновидением, что, конечно же, не особо рекомендуется, может найти для себя специальную литературу, в которой легко и доходчиво написано о том, как не попасть под влияние других людей и видеть их корыстные намерения, если такие имеются. Но все же не стоит сильно переживать об этом. Достаточно быть аккуратнее и смотреть объективно на свое окружение, и тогда никакие корыстные намерения не смогут обмануть или нанести иной вред. Если об этом не забывать, все будет идти своим чередом и не заставит волноваться и нервничать.

Важно трезво понимать, что сон – это всего лишь сон. И наверное еще нескоро люди смогут доказать, что он влечет за собой какие-либо реальные события. Поэтому не стоит сильно паниковать. Но все же быть подготовленным – это всегда полезный совет, который поможет преодолевать все жизненные препятствия.