Сны
Осознанные сны. Дар\Проклятие\Болезнь?
Текста пишу много, но постараюсь чем подробнее, с надеждой на то, что Вы люди разбирающиеся в мистике\медицине мне поможете с моей так называемой проблемой. В том то и суть, что я не уверен, что это проблема. Так вот. В моей жизни было много странных вещей, но пожалуй самая необъяснимая та, что происходит сейчас. Все началось в 2015 году, как-то лежу я себе на кровати, ночь, темно, но в окно попадает лунный свет, тишина, спокойствие и тут начинается кошмар, у меня было такое чувство, что моя грудная клетка вылезает наружу, все сжимало, а пошевелиться я не могу, проходит несколько секунд я просыпаюсь... и все так же как во сне, комната, ночь, лунный свет. Перепугался я вообщем до полу смерти. Проходит несколько недель, я забываю об этом случае. Опять же, лежу себе на боку, был рассвет и тут опять начинается это, я вспоминаю прежний случай и осознаю, что происходит, но все же я в панике, начинаю молиться в мыслях Богу и то с Божьей помощью или нет, но я проснулся, опять же вся обстановка идентична, а сны характерны тем что там все абстрактно, а там все до точности и разум работает ясно как взаправду, но тело не слушает. Спустя месяц это повторилось, но мне уже не было так страшно, я все осознавал и решил изучить это, но тело опять не слушалось с большим трудом но я смог приподняться с постели, решил я значит посмотреть на себя, а меня нет, как воздух, не знаю как но я прошёл к кухне, время было 14:17, затем смотрю в зеркало, а его невозможно смотреть, оно как отталкивает, с большим трудом я посмотрел в зеркало, в котором собственно отражения то и не было и только я посмотрел в зеркало как проснулся, обстановка все дела так же, но первым делом я побежал на кухню, чтобы сверить время, время было 12:34, не сходится. Ну вот так и прошёл год, иногда случались мои "путешествия", но я заметил такую закономерность, с каждым таким сном я становлюсь в нем сильнее, лучше думаю, быстрее двигаюсь, это сложно передать словами, ведь это по сути просто сон, но нет, в обычном сне я не могу так думать и давать отчет своим действиям, в обычных снах я скорее наблюдаю заранее уготовленную картину и ко всякому бреду типа не точности лиц людей и т. д я не предаю значения, а здесь же я намеренно, рассматриваю каждую мелочь чтобы найти отличия от реальности и уже я их нахожу, теперь я мгновенно определяю когда я в этом трансе. Но проблема в том, что я как будь-то заперт в этом сне, я не могу покинуть пределы помещения, комнаты которая мне сниться первый раз когда я решил "А почему бы не выйти? " как только я подошёл к двери меня окутал черный мрак и снова чувство будь-то умираю, там же я и проснулся. А теперь главное что меня пугает, как бы не было там интересно, я не могу в нем долго находиться, если передать словами я в нем чувствую себя свечкой, которая сгорает и когда у меня чувство, что я вот-вот потухну я всячески пытаюсь проснуться, обычно для этого хватает желания проснуться, или резкого действия или крика, в котором то и звука нет. Последнее раз был самым отличающимся, это было неделю назад, сначала все как по накатанной, я сразу определил где я, но на этот раз я слегка осознанно смог изменить реальность (сна), это было поразительно, но опять я начал "тухнуть", но проснуться не получилось, с большим усилием я проснулся, слышу как соседи обсуждают то, что я закричал, мне даже стыдно было, но что-то было не то, я как пьяный был, все не четко, размыто, я думаю ну все, мозгам уже конец, в панике беру футболку, смотрю на руку и вижу, что на ней нет татуировки, тут я понял, что к чему и через секунду снова проснулся, меня словно провели.
Бред какой то пишешь... Тебе к психиатру, а потом на лечение - в психбольницу.
Сон во сне это пожелание не быть сонной мухой, быть легче на подъем, не заставлять себя ждать
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, портреты, видео, мониторы, телевизоры, носители информации, зеркало, весы, видеть себя со стороны, оказаться в прошлом или будущем, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
возможно уже и отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо.
Ирина Корнилова
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Порчу навели на тебя!
первую часть жизни человек живет головой... а потом душой, то есть сознанием. если вы осознаете себя восне, то значит у вас сильный дух.. и мышление индуктивно дедуктивное... тоесть, анализ и синтез одновременно... у вас есть возможность исцелить себя самостоятельно... наверное большенство людей воспитанные верующими родителями, или самостоятельно уверовавшие в бога пытаются быть хорошими добрыми и тд... а темную часть себя отрицают... дисбаланс... вы восне погружаетесь в себя, в свой внутренний мир и иследуете его... это состояние называют астралом.. астральное тело есть эмоциональное тело... короче говоря... вам нужно почистить свое подсознание... либо самостоятельно, либо с помощью грамотного психолога. а когда подсознание освободиться от страхов и обид, то вы сами увидите как знания начнут приходить из нутри вас... и это не будет так пугать... у вас много мусора в мыслях и в эмоциях... нужно научиться управлять своими мыслями и эмоциями, но ни в коем случае не подавлять их... это сложная работа, но вы обязаны для себя это сделать... принять себя. и мистики в этом ни какой нет.... это дополнительный ресурс... талант психолога так скажем... все что вы видите в этих снах это только в вашем внутреннем мире находится... так что пугаться не надо... а надо принять себя плохого... и научиться управлять своей темной стороной... а иначе начнется расщепление сознания....