Сны

К чему сниться смерч?

Приснился сон в котором в вижу недалеко от меня смерч, и эта воронка все ближе, начался сильный ветер, вижу себя как держусь на белой шторе чтоб не меня не унесло, а сама вижу как за этой шторой куча насекомых здоровые пауки, комары летают их там очень много и их тень отдает, мне не по себе, противно стало, они еще через верх шторы начали лезть я их стала бить, скидывать, залезла к самому верху этой шторы, вижу как я у угла потолка и вижу их по ту сторону. К чему может быть такой сон?
Угроза во сне, шторм, разряд молнии, гром, испытывать страх высоты это предупреждение от неправильных поступков, падать отрицательная за них оценка

пожар авария катастрофа во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток

Паук, паутина во сне это образное выражение тех проверок провокаций которые всех нас ждут в жизни, такие сны всем снятся в разных декорациях. Старайтесь все свои чувства держать под контролем разума, чтобы не было угрызений совести, не попадитесь в паутину провокаций невидимого мира. Если попадетесь в паутину, не пройдете проверку, приснится пожар, авария, катастрофа, это материальные потери, убыток в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток.

тем кто не трудится, живет за чужой счет ( нетрудовые доходы ), не приносит доход невидимому миру снятся паразиты, глисты, личинки, тараканы, черви, блохи, вши, комары и т. п. это оценка человеку, сравнение его с паразитом
Татьяна Гайсина
Лучший ответ
Татьяна Гайсина Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Видеть во сне ураган, бурю, торнадо -
к возможной аварии или другому неприятному происшествию.
Будьте внимательны
Оля Зеленкевич
к переменам.
Смерч относится к разрушительным стихиям, которые приносят не только серьезные убытки, но и могут лишить человека жизни. Увидев его во сне, чаще всего, человек не ждет ничего хорошего. Отчасти, это правда, но все-таки в некоторых сонниках есть и положительное толкование. Чтобы узнать точную расшифровку необходимо вспомнить основные детали сновидения с учетом эмоциональной нагрузки. Большое значение имеет и сопоставление полученной информации с событиями реальности.