Сны

к чему сниться как появляется чистый родник из под дома и я раздавала ягоды спелые ягоды терна??

Очень интересный сон.

Если снится вода:
" Это как будто возвращение к праматеринским водам, т. е. к преднатальному периоду. Вода всегда – это прошлое, это карма, это род, это напоминание, что надо вернуться куда-то. Это указание, что есть проблемы в прошлом, проблемы, которые вы еще не решили. Или что-то нужно еще повторить, надо вернуться к тому, что вы когда-то прошли. Это проблема, которая могла быть еще до вашего рождения, т. е. наяву проявляется проблема, пришедшая из прошлого, которую надо будет решать. "
Из статьи " Что такое сон? Взгляд авестийской традиции "
zoroastrian.ru/node/626

Насчёт тёрна сложно что-то конкретное сказать. Тёрен известен как символ преодоления трудностей и подъёма к высотам: " Через тернии к звёздам ".

Есть очень хороший специалист по снам. Смирнов Терентий Леонидович — хороший практический психолог, специалист в области измененных сознаний и проблем духовного поиска. Пишет под псевдонимом Странник http://dreambook.pro/dreambook-ezoterik.html
У него есть свой сайт . Странник разоблачает законы чёрной магии Кастанеды .
Читать его книги не всегда просто. Нужна определённая подготовка.
Странник отвечает только на те описания снов, которые ему интересны. Попробуйте, может и Вам ответит.
Елена Гринцевич
Лучший ответ
скрытые вазможности и терпение все вознаградит
Татьяна Исаева
У вас бьет фонтан жизни. Вы раздаете блага земные, энергию денежную. Занимаетесь благотворительностью, альтруизмом. Это хороший сон.
Ирина Потапова