Сны

Сон про дерево и петуха

Снится что сажаю деревце, а оно превращается в петуха и выскакивает из земли обратно, остается только корень, который торчит из петуха снизу, петух начинает бегать вокруг, даже пытается меня в ступни ног клюнуть
Ваше толкование
Толкование снов процесс долгий и требует много уточняющих вопросов, но раз уж тут как бы наше мнение спрашивают... Дерево обычно символизирует стабильность, а может и семью. Вы стараетесь это осуществить (посадить дерево), но потом оно оказывается совсем не тем, что Вы ожидали увидеть (превращение в петуха). Но про корень не поняла. Если корень остается как и должен, т. е. в земле, то это что-то, что уже у Вас в жизни есть в направлении стабильности/семьи, но скорее всего то, о чем Вы не думаете. Если просто в петухе, то скорее всего петух это от Вас защищает. А в целом петух сопротивляется, не дается. Что-то совсем не идет по плану и не хочет или не должно идти по Вашему плану. Ну как-то так.
Дашута Мельник
Лучший ответ
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Вы значит кур имеете возможность разводить, цветы, овощи, продукты во сне тот же смысл
Светлана Петрова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
толи хлопоты толи ухажер
Через 3 дня и 3 ночи узнаете новость. Может немного раньше.