Вероятно, слишком в детстве вас впечатлило произведение "Бременские музыканты "
Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов...
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Не ищите примитивных предсказаний там, где их нет .
Сны
что может значить сон,где я пригрела петуха кошку и собаку под кофтой))
вот теплая кофта к браку, петух-благополучие, довольство, радость.. . кошка-льстивая подруга, собака-верный друг!... а как это все в кучу собрать?
хорошо хоть не змею.. . а так - этот зверинец к вашим ЗАДУШЕВНЫМ друзьям снится.. . типа все у вас там в порядке с дружбой, теплые отношения
Петух – вестник какого-либо явления или события / твое стремление победить свой навязчивый страх, чувство неполноценности / хозяин дома, семья / необходима предосторожность в трудах. Женщине увидеть во сне петуха часто предвещает тщеславного и самолюбивого ухажера. Собака - символ преданности, дружбы и защиты. Это также символ службы и самоотдачи. Проявляли ли вы преданность в дружбе или считали, что другие должны быть преданы вам? Преданно ли вы следовали своей главной жизненной цели? Кошка во сне всегда символизирует коварство и хитрость. Такой сон может призывать вас приглядеться к окружающим: возможно, вы сильно ошибаетесь в ком-то из своих знакомых.
Это значит, что вы слишком жалостливый и добрый человек. Есть люди, которые этим могут ( или уже пользуются) воспользоваться.
много друзей с разними характерами или точнее скандалиста врага и друга....