Сны

Растолкуете сон про дерево?

Приснилось большое вековое дерево, дуб. В диаметре около метра, а в длине с пятиэтажный дом. С большими, мощными ветками и красивой сочной листвой. Меня попросили на него залезть и посмотреть, вид с высоты. Я лезу на это дерево, и каждая мощная ветка, на которую я наступала, в миг после отрыва моей ноги высыхала, трескалась и обламывалась под ствол летя вниз. И так на протяжении моего вскорабкивания до макушки. В итоге осталась только одна маленькая зеленая макушка, за которую я держалась, ствол дерева начал трешать и падать вниз, мое приземление было легким, как перешко, держась за макушку. Когда я оказалась на земле я просто встала, посмотрела на дерево и очень удивилась этому меномену. После чего проснулась.

Перерыла все сонники, толкового ответа так и не почерпнула.
Может Вы поможете?
Инна Кириченко
Дерево-это символ мудрости и знания, а так же РОДА.
Вы идете на пролом по жизни, вам стоит лишь приостановиться и прислушиваться к тем знаниям, которые вам даются (изнутри или снаружи) для реализации собственного Я.
Алина Саидова
Лучший ответ
Оксана Головина на пролом как танк , что ли ? всего лишь прислушаться , к знаниям, которые даются (изнутри или снаружи) , прикольно ..) я представляю как девушка сидит на кухне и прислушивается ..) а как понять какие даются изнутри а какие снаружи?
Переживёте и подъём, и спад, спуск.
И то, и другое - дастся нелегко.
Пять уровней - с физического, до ментального - будут взяты, и потом сданы. Думаю, что многие через это проходят.
Ветки живые превращались в сухие и мертвые - значит, к прошлому возврата уже не будет, может быть, что люди, которые встретятся Вам на подъеме - будут меняться навсегда и безвозвратно.
Следущий подъем и спуск будут при других обстоятельствах.
Кристина Симакова Любимая Дочь Отца Тэрра, Мата, Ха ...) красиво то как пишите , только ещё про астральное забыли написать ...эзотерикой увлекаетесь ?Физические и ментальные воздействия ,МАГИЯ И КОЛДОВСТВО ? ) я тож читал эту хрень это бредятина такая и самообман ...)
Ты духовно высоко вскарабкалась. Но вот падение?
Может накануне сновидения понервничала очень сильно или обида какая то в тебе проявилась.
Обычно падение связано с каким то негативным чувством или раздражением.

Пятиэтажный дом не случайная ассоциация, - 5-ый этаж (окончание 5-го класса) выводит на орбиту бессмертных. на этом уровне находится Богородица. Поэтому если появится подобная ассоциация, то может ты взошла на эту вершину.
Gauhar .
Инна Кириченко Вчера на протяжении суток-я была в нервно-стрессовом состоянии- ВЕРНО!

а вот сон, он был позитивным, мне не было страшно, что я так высоко, и что под моими ногами живое превращается в мертвое (смотря вниз я ощющала скользящее огорчение, которое было мимолетным), и осознанно я понимала что сама не слезу оттуда, и меня это не чуть не пугало.
Мне сложно передать эту легкость, которую я ощютила во всне, в жизни-гораздо все наоборот, я духовно, внутренне переживаю все трудности.
Кристина Симакова ну и бред , я чуть со стула не упал ...) духовно высоко вскарабкалась ,5-ый этаж (окончание 5-го класса) выводит на орбиту бессмертных. на этом уровне находится Богородица.) а если я часто во сне летаю выше 5 -го или 10 -го этажа , то я на какой уже уровень взобрался ?)
Скорее всего недавно вы наблюдали или были участником ситуации, связанной с неблаговидным поступком. Вероятно речь шла о чьей-то репутации или о чьем-то нравственном падении, которое вас лично не коснулось
Может быть даже подумали: "Хорошо, что это не со мной случилось"
Кристина Симакова вообще то сны предвещают то что будет с человеком завтра или через 10 лет , а не то что было раньше .. )
плохой сон ..) да его можно по разному растолковать . ) и для кого как ..) это может предвещать большую неприятность, серьёзную болезнь, потеря того что у вас есть ..) только не пугайтесь, если будите с Богом, то всё преодолеите и всё будет хорошо ..
В сонники не заглядывайте. А просто проанализируйте сценарий сна.

- большое вековое дерево, дуб. В диаметре около метра, а в длине с пятиэтажный дом. С большими, мощными ветками и красивой сочной листвой.
--- Здесь олицетворение мощной Жизненной силы.

-Меня попросили на него залезть и посмотреть, вид с высоты.
--- Вспомните кто попросил? Возможно это ваше подсознание обращает ваше внимание на какие то аспекты вашей жизни. Если точнее, на то что вы не осознано разрушаете.

- Я лезу на это дерево, и каждая мощная ветка, на которую я наступала, в миг после отрыва моей ноги высыхала, трескалась и обламывалась под ствол летя вниз. И так на протяжении моего вскорабкивания до макушки. В итоге осталась только одна маленькая зеленая макушка, за которую я держалась,
--- Проанализируйте и найдите аналогию в своей жизни. Это важно.. .

-ствол дерева начал трешать и падать вниз, мое приземление было легким, как перешко, держась за макушку. Когда я оказалась на земле я просто встала, посмотрела на дерево и очень удивилась этому меномену. После чего проснулась.
--- Вам нужно приземлиться. То есть посмотреть на события жизни не с эмоциональной, чувственной точки зрения. А с логической и материальной.

Проанализируйте сон. Найдите аналогию между сюжетом и событиями жизни. Переиграйте сценирий своего сна. Если будет что непонятно обращайтесь в личку, в моем мире. В ответах я практически не появляюсь.

Удачи вам!! !