Сны
приснились два озера я прошла через них, потом море и лежу на поверхности. к чему этот сон?
Вам просто нужен отдых. Ваша психика вам это подсказывает. Хотя здесь определенное значение имеют подробности, например, ваше отношение к происходящему, состояние водной стихии.
Oзеро
Если женщина во сне плывет одна в лодке через неспокойное и мутное озеро — у нее впереди перемены; вероятно, жизнь заставит ее пожалеть о прошлых сумасбродствах и встать на стезю добродетели. Если мутные волны захлестывают лодку, но та, кому снится этот сон, достигает пристани, значит, вскоре она освободится от ложных убеждений и добьется почета и уважения.
Если женщине снится, как юная пара с риском для жизни проводит лодку сквозь бурные воды, это означает, что кто-то из ее друзей совершит неблаговидный поступок, но потом загладит свою вину. Если во сне Вы катаетесь по чистому и спокойному озеру в компании близких друзей, то наяву Вас ждут богатство и счастье, к которым Вы так долго стремились.
Мутное озеро в окружении угрюмых скал и засохших деревьев предвещает печальный финал Ваших планов. Такое же озеро, но с цветущими берегами говорит о том, что Вы сумеете обуздать свои страсти и обратитесь к поискам безопасного и надежного пути. Если озеро во сне чистое, но растительность по берегам скудна, это значит, что Вашему благополучию угрожает Ваша же безрассудность.
Ваше собственное отражение в чистой воде озера сулит Вам радость и хороших друзей. Листва, отраженная в зеркальных водах, — символ успехов в любви. Если Вам приснились жуткие, скользкие обитатели озера, которые, угрожая, приближаются к Вам, то наяву Вы будете впустую тратить время, здоровье и силы, пока не придете к запоздалому раскаянию.
Море
Если Вы слышите во сне ровный шум моря, Вам суждена изнурительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеской поддержки. Вообще море — символ того, что, предаваясь плотским утехам, Вы не перестанете тосковать по духовным радостям, которых сами себя и лишили. Если девушке снится, что она вместе со своим любимым скользит по глади моря, ее мечты исполнятся.
Море