Сны

К чему сняться мыши? И мышата? И что я их в стеклянную банку запихиваю.

Татьяна Лебедь
Видеть во сне мышь - к опасности. Вам следует быть как можно более осторожным и не заводить знакомств с людьми, в которых вы не уверены, или опасаетесь их. Энергетика хорошего человека обычно чистая, вам не нужно «фильтровать» свои эмоции по отношению к хорошо заряженному человеку. Но если вы, общаясь с кем-то, испытываете дискомфорт, значит, этот человек обладает не совсем здоровым биополем и может попытаться каким-то образом повлиять на вас. Ловить мышь или видеть мышь, пойманную в мышеловку, - сон означает либо прибыль, либо получение подарка, либо удачное приобретение для дома.
Ир
Ирина
Лучший ответ
Мыши снятся к неприятностям, знаю по собственному опыту.
Галина Яковлюк
Мыши это проблемы. А в банку запихивать означает желание разрешить их все сразу.
Олеся Иркова
Мужчина, которому вы верите и по всей видимости открываете свои чувства,
желаете сексуальной близости с ним,
использует вас, и воспользовавшись вашим доверием,
может принести вам неприятности, обмануть
навредить как в материальном плане, так и разнести сплетни.

Хотя то, что вы наполняете банку, может означать
выход из этой ситуации с меньшими потерями.

А вообще неужели вы верите в сонники?
Ведь мысли человека способны материализоваться
И думая о плохом, вы сами его будуте себе притягивать
Так что лучше считайте что вы увидели просто отстраненный фильм
а на самом деле у вас все будет хорошо.
Ксения @@@
вам стоит присмотреться к своему окружению, среди людей есть такие.. кто попытается вам навредить. Но судя по сну сможете поставить их на место и не дать им распускать о вас слухи.
Мне вот тоже на днях мышки маленькие приснились.. . сейчас узнаем к чему бы это?)
Лариса Микс
это денежные проблемы и чувствуя хочешь поднакопить
Видеть во сне мышей означает, что в скором времени Вы узнаете имя человека, который распускает о Вас грязные сплетни. Молодой женщине такой сон рекомендует позаботиться о своей репутации.
Убивать мышей - знак победы над всеми врагами. Если мышам удалось убежать от Вас, то Ваша борьба с врагами будет происходить с переменным успехом. Молодой женщине видеть во сне мышей - предупреждение о том, что у нее есть тайные враги, которые стремятся обмануть ее. Если она видит мышь на своей одежде, то ей следует опасаться скандала, в котором она может быть замешана.
Увидеть во сне много мышей - к денежной прибыли.
Скорее всего тебя хотят в чём то подвести, то ли, это личная жизнь, то ли другое!! !
Возможны потери в финансовом положении...
Nelly Zavodnova
приснившаяся мышь может означать и мелкую неприятность, и сентиминтальное отношение к кому-то. однако в боьшинстве случаев видеть во сне мышей ведёт к потере денег....