Сны

К чему снится медленно-бегающая мышь?

Народ! Всем привет! Мне сегодня вот какой сон приснился: будто я сижу на своей кухне и вначале слышу будто мышь рядом копается. Ну, типа-того, будто я сразу поняла, что это мышь. Стала тихонько сидеть и ждать. когда она появится. Типа, она то прекращала, то начинала снова копаться. Затем я не выдержала и встала из-за стола, решив принести свою кошку. И я, будто как-то так встала, что стул громко выдвинулся. И от этого громкого звука мышь выскочила из-под батареи и по столу побежала. Я сразу заметила, что она какая-то медлительная: бежит и останавливается. бежит и останавливается. И сама мышь была какая-то хоть и вся в шерсти, но какая-то... худая что ли... Ну, какая я то не такая... И хвост... без шерсти, а на конце хвоста - кисточка. Будто я принесла свою кошку (а она никогда в жизни мышей не видела; в принципе, это на самом деле так, т. к. моей кошке только 4 месяца) и будто она сразу же мышь поймала и задушила. Будто моя кошка смотрит на меня, у неё во рту мышь болтается и, словно, всем своим видом, моя кошка меня спрашивает: "А что с мышью дальше делать-то... " А дальше - прозвонил будильник и я проснулась. К чему такой сон снится, кто знает?
Victoria Bondarenko
Анечка!! ! Мыши во сне символизируют чьи-то тайные замыслы.
Увидев во сне мышей, готовьтесь к тому, что ваши планы могут быть спутаны, а люди, которых вы считали друзьями, подведут вас.
Женщине такой сон предвещает интриги, которые могут поставить под удар ее домашнее благополучие. Также в скором времени Вам откроется имя человека, распускающего о Вас грязные сплетни. Позаботьтесь о своей репутации.
Сон, в котором Вы убиваете мышей, символизирует победу над врагами.
Larissa Popova
Лучший ответ
Victoria Bondarenko Танюша, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за помощь! Желаю, чтобы тебе снились только хорошие и жизнерадостные сны.
Удачи, Танюшка!
Молодой девушке увиденная в сновидении мышь говорит о тайных завистниках. Вероятно, они попытаются ее обмануть. В случае если она увидит мышь на своем платье, то, весьма вероятно, ее втянут в скандал, в котором ей предстоит быть центральной фигурой.

В случае если Вы убили мышь — Вы одержите победу над врагами. Но в случае если позволили ей убежать — исход борьбы очень сомнителен.

Чаще всего мышь в сновидении предрекает домашние разногласия и нечестность в отношении к Вам Ваших товарищей.
Диана Шепова
Ни к чему. Это вы съели что-то не то
Однажды мне тоже приснилось, что я нашла в шкафу мышь, поймала и убила её (без кошки, правда) . Моя подруга мне сказала, что мышь - это неприятности, которые целенаправленно причиняет кто-то из знакомых (из зависти или с какими-то своими целями) . Убийство мыши символизирует победу над неприятностями и разоблачение "злодея". В Вашем случае мышь убила кошка, это скорее всего означает, что Вы будете искать поддержки у хороших, проверенных друзей и они Вам помогут. Удачи!