Счастливым знаком считается увиденный во сне белый кролик. Универсальный сонник полагает, что этот сюжет является это предвестием успехов в деловой сфере, достатка, выгодных сделок, верности и преданности в личной жизни.
Если женщине приснилось пушистое белоснежное животное, которое она к тому же обнимает, гладит, целует, то в скором времени у неё состоится встреча с настоящей любовью.
Сны
Мне снятся кролики и собаки к деньгам, а в соннике другие значения. Почему так?
Собака во сне это родители нашего разума. Если вы честно трудитесь то они получают доход в невидимом мире. Когда во сне собака легонько кусает или лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Вы значит кроликов имеете возможность разводить, цветы, овощи, продукты во сне тот же смысл
Meka **********
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Всё правильно, мне собака снилась, про подругу был знак..
у каждого по-своему
Татьяна Побережная
Наверное Вы правы.
Сонники - для простаков, для ловкого манипулирования психикой, направляя туда, куда надо и частенько в тупик, обман, ибо рады быть обманутыми. Уже разное значение должно насторожить: спрятан обман, не ведись.
Стукает "ижик" иномарку. Разбивает задний фонарь. Из иномарки выходит пальцующая братва и принимается "разводить на бабки" водителя-очкарика.
- Штука баксов, - говорит громила, осматривая повреждение. - Туго с бабками, машину давай...
- Базара нет, - отвечает очкарик и вытаскивает из джинсов десять шуршащих стодолларовых купюр.
Поражённый громила принимает деньги и уже по-свойски спрашивает:
- Братан, где бабло берёшь?
- Кроликов развожу, - пожимает плечами водитель.
- А они где берут?...
А СОБАКИ - это образ друзей несомненно, среди которых есть и кролики, которых разводят на ...
Каждый сон индивидуален и что русскому - хорошо, немцу - смерть. Вдруг у человека аллергия на шерсть собак? Тогда приснившийся собака станет причиной неприятности, досады, в то время как у пятого, десятого СОБАКА выступит как друг или сторож, следак.
- Братан, где бабло берёшь?
- А они где берут?...